Девушки уже второй день болит справа, может ли ребёнок давить на печень? Особенно больно когда наклоняюсь. Может он лёг поперёк?
жду мальчика, 28 неделя
Москва
7 месяцев беременности, болит справа, печень?
Мама мальчика (9 лет)
Одинцово
Смотря где справа. Часто именно справа происходит расширение почки, поэтому боль идёт, даже пишут, что это именно "беременное" расширение, потом само проходит.
0
14.08.2016
Ответить
Тверь
А еще там желчный)))тоже может после еды быть неприятное ощущение. Холецистит не ставили во время беременности?)) мне сразу рисовали пиелонефрит, холецистит, дискинезия желчевыводящих))весь набор наверно, чтобы не промахнуться)
0
14.08.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Тюмень
Это кишечник, я тут даже на УЗИ сбегала, а у меня вместо печени кишечник, а печень отттеснена вверх
0
14.08.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
😭о Господи. Кстати да, когда поем вообще атас!
0
14.08.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
У меня 36 недель, тоже давит жуть. Сдала биохимию на печень, на всякий случай. Лежит головой вниз, а ногами бьет в правую сторону.
0
14.08.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: