Войти
жду мальчика, 28 неделя Москва

7 месяцев беременности, болит справа, печень?

Мама мальчика (9 лет) Одинцово

Смотря где справа. Часто именно справа происходит расширение почки, поэтому боль идёт, даже пишут, что это именно "беременное" расширение, потом само проходит.

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ну правее от желудка

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Одинцово

Я не врач, лучше врачу показать пальцем :)

0
14.08.2016
Тверь

А еще там желчный)))тоже может после еды быть неприятное ощущение. Холецистит не ставили во время беременности?)) мне сразу рисовали пиелонефрит, холецистит, дискинезия желчевыводящих))весь набор наверно, чтобы не промахнуться)

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Нет нет. Ничего подобного

0
14.08.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Тюмень

Это кишечник, я тут даже на УЗИ сбегала, а у меня вместо печени кишечник, а печень отттеснена вверх

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

😭о Господи. Кстати да, когда поем вообще атас!

0
14.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

У меня 36 недель, тоже давит жуть. Сдала биохимию на печень, на всякий случай. Лежит головой вниз, а ногами бьет в правую сторону.

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Дай Бог может перевернулся.

0
14.08.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

у меня то же самое..лежит вниз головой.

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ох, может быть конечно...... По последнему УЗИ головка сверху была

0
14.08.2016
Выплаты до 1.5 лет 10-й месяц беременности, а я всё еще хожу по лестницам)

Похожие записи