Войти
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 32 неделя Дмитров

По печени!

Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
По печени пока что не получаю, но у нас любимое дело забиться с правой стороны мне под ребра и пинать там,как то раз ноги оттуда видимо достать не могу,вот он мучился бедняжка, а я ворчала на него что так ему и надо,нечего туда их пихать...
и тоже всегда выпячивается с правой стороны,не знаю чем им слева не устраивает))))
0
08.07.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дмитров

Самое интересное, что многие говорят о том, что справа ребенок активе чает больше. )))) у меня еще где-то в районе диафрагмы, ибо периодически дышать тяжело очень...

0
09.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
и почему они выбирают именно эту сторону))))
0
09.07.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

вы мальчика ждете? обычно говорят что мальчики расположены в правой стороне))) вот и у меня так же с правой стороны больше движений и всяких выпучиваний))

0
10.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
Интересно))Ну да,у нас мальчишка!)))
да мне бывает так пузо растянет - кажется что он вылезет сейчас оттуда через кожу)))
0
10.07.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

тоже самое))) а с девочками у меня такого не было)) тут и толчки сильные да и все по другому))

0
11.07.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дмитров

Только вот поговорили с вами и... Теперь активно инспектирует органы слева )))))))) но, то, что девочка у меня была не такая буйная - это факт )))

0
11.07.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

))))))) мой всегда справа))) а девочки реально тихими были, а тут прям танцор)))

0
11.07.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дмитров

ну, может, пацану так и положено ))))

0
11.07.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

возможно))))

0
11.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
ну мужчинки же - силу показывают))))
0
11.07.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ага))))

0
11.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Харьков

а у меня малыш ,как показало узи пару дней назад,сидит на попке и пинает меня в мочевой пузырь, вот так сижу на работе и думаю , что ещё 1 пиночек и могу не добежать до туалета)))))

0
09.07.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дмитров

Да )))) в мочевой пузырь тоже может ударить, но реже, чем в печень ))))

0
09.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

Вот! Точно! И мой что-то справа на уровне пупка постоянно выпячивает. Что-то крупное и, видимо, круглое. Я сначала думала голова. Но похоже это попа))

0
12.07.2013
Хобби... В ожидании чуда...

Похожие записи