Я не знаю, чем там занят мой ребенок.., но по печени я получаю регулярно! Больно - жуть! А еще у него манера что-нить выпячивать справа и вот так пол часа может лежать... Живот у меня и так очень асимметричный, а когда выпячивает (дочь говорит со знанием дела "это бедро, точно тебе говорю!" ) )))) то вообще я какая-то кособокая )))
Самое интересное, что многие говорят о том, что справа ребенок активе чает больше. )))) у меня еще где-то в районе диафрагмы, ибо периодически дышать тяжело очень...
вы мальчика ждете? обычно говорят что мальчики расположены в правой стороне))) вот и у меня так же с правой стороны больше движений и всяких выпучиваний))
тоже самое))) а с девочками у меня такого не было)) тут и толчки сильные да и все по другому))
Только вот поговорили с вами и... Теперь активно инспектирует органы слева )))))))) но, то, что девочка у меня была не такая буйная - это факт )))
))))))) мой всегда справа))) а девочки реально тихими были, а тут прям танцор)))
а у меня малыш ,как показало узи пару дней назад,сидит на попке и пинает меня в мочевой пузырь, вот так сижу на работе и думаю , что ещё 1 пиночек и могу не добежать до туалета)))))
Да )))) в мочевой пузырь тоже может ударить, но реже, чем в печень ))))
Вот! Точно! И мой что-то справа на уровне пупка постоянно выпячивает. Что-то крупное и, видимо, круглое. Я сначала думала голова. Но похоже это попа))