Войти
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 32 неделя Дмитров

Хобби...

Мама мальчика (23 года)

vi prosto molodec. u mena net xobbi , mne stidno za seba ya lentayka.

0
12.07.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дмитров

да я тоже на самом деле лентяйка )))

0
20.07.2013
Мама мальчика (23 года)

net vi molodec))
0
23.07.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дмитров
Спасибо )))
0
25.07.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Красотун такой))) Прям ретро)

0
07.07.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дмитров

спасибо )))

да...шью в винтажном стиле...

0
07.07.2013
Вернулись... По печени!

Похожие записи