У всех, наверное, есть хобби. У меня вот такое (ниже фото)... Я мишками уже три года занимаюсь... Этот, естественно, не первй, но почему-то очень любимый! ))) Настасья!
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 32 неделя
Дмитров
Хобби...
Мама мальчика (23 года)
vi prosto molodec. u mena net xobbi , mne stidno za seba ya lentayka.
0
12.07.2013
Ответить