Войти

10-й месяц беременности, а я всё еще хожу по лестницам)

Nevermind
Мирослава, 9 лет 10 месяцевЛёвушка, 7 лет 3 месяца Москва

А что вам в патологии будут делать, не известно? У вас шейка и плацента в каком состоянии?

У меня похожая ситуация, 16го сказали на прием прийти (это будет 40 недель и 4 дня). Если шейка будет так же не готова, то кладут в патологию её готовить.
И я в размышлениях, может отказ написать и продолжать ждать, если по УЗИ и КТГ с ребенком все будет ок...

Пишите почаще, что там как будет. Пожалуйста.

0
14.08.2016
Мила
Моя принцесса, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва

Нет, пока не известно. Но по отзывам знакомых-роддом руками и ногами за естественные роды. Мои предположения что понаблюдают пару дней, может ношпу проколят(я не против). Плацента 2-3 степени была неделю назад, шейку последний раз смотрели аж больше месяца назад, она у меня короткая, около 26 мм... Но у меня врач была сильно переживающая(наблюдалась в центре лечения бесплодия), она меня этой шейкой всю Б пугала, говорила до 36 недель бы доходить...

Ктг в среду делала, всё нормально) Я часам к 15-16 поеду, Вам напишу обязательно, чего там мне интересненького предложат)))

0
14.08.2016
Nevermind
Мирослава, 9 лет 10 месяцевЛёвушка, 7 лет 3 месяца Москва

Ага, у меня плацента тоже неделю назад была 2-3 степени. И мне тоже говорила моя прошлая врачиха, что рожу раньше, даже до 38ми не дохожу.. Но из-за того, что ребенок рано опустился (в 35,5 нед) и сильно давит на шейку.

Мой РД тоже типа за естественный роды. Но в паталогии при перенашивании по слухам начинают медикаментозно укорачивать и раскрывать шейку, если она не готова. Или стимулировать роды. Иду завтра, боюсь.

Пишите :) и удачи вам

0
15.08.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Судя по твоему рассказу вот есть у каждого из них свой какой то день,от которого видимо никуда не деться.Никогда я не верила в пдр,всегда или раньше или позже.

0
14.08.2016
Мила
Моя принцесса, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва

Согласна) при этом я точно знаю дату овуляции))) похоже моей рыбке просто там тепло и уютно)))

0
14.08.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Да,бывает и немного надо чтобы роды начались,а вот что надо неизвестно.

0
14.08.2016
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

Верно пишут: детки сами решат, когда появиться. Нам 40.5-о, ужас!!!! Была уверена, что в пятницу/на выходных все случится, а вместо этого....Ваш список плюс катания на велосипеде ещё)) в паталогию 18ого(( ПДР был 9ого и завтра по узи (О поздняя у нас). Ждём ждём ждём... И верим! Лёгких Вам родов!!!! Может ночью само случится?

0
14.08.2016
Мила
Моя принцесса, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва

спасибо и Вам легких!)

Может) решила что сумку в патологию завтра соберу, а то там половину из послеродовой перекладывать. Прыгаю на шарике, надеюсь💪

0
14.08.2016

Вот уже три раза пыталась ускорить эту встречу))))) и всегда это происходило,когда уже устала этого ждать!))))кроме касторки- мне кажется тоже все средства были перепробованы))))сейчас смешно)) Но детки они умнее своих мам))))сами знают когда им пора)))) Желаю вам спокойных и быстрых родов!)))Уже совсем скоро))

0
14.08.2016
Мила
Моя принцесса, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва

Спасибо💐

0
14.08.2016

У меня так получилось: на 41 неделе как только в паталогию сдалась сразу же в ночь родила)) Со страху перед утренней стимуляцией и жёсткого осмотра врача...

0
14.08.2016
Дашуль
Сынок, 11 лет 8 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяцаМладший сыночек , 4 года 10 месяцев Петрозаводск

Ну все ждите сегодня, завтра, послезавтра родите)

0
14.08.2016
7 месяцев беременности, болит справа, печень? Комод-пеленальный столик

Похожие записи