

С телефона фотки не очень, не умею себя фоткать, в кадр не помещаюсь)))
А на работе животик не сразу замечают. 

В эту беременность пока растёт только животик, в отличие от первой. Там после 7 нед уже чуть ли не колобком ходила, сразу появились щеки, плечи, бока, попа и ляшки)))) Сейчас пока влезаю в добеременную одежду.