Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 28 неделя Минск

25 неделек

одежда для беременных на работу
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Классно)отлично выглядите)я тоже пока влезаю в добеременные вещи)

0
14.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Минск

Спасибо) Здорово!!! У Вас и срок побольше)

0
14.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Ну вот растёт только грудь и живот😅😅😅причём грудь растёт не по дням 😅В планах нет брать вещи для беременных,надеюсь своими обойдусь

0
14.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Минск

А мне даже и не нравятся эти вещи в магазинах для беременных, да и цены какие. Пока присматриваю в обычных магазинах, может и потом что - нибудь надену.

0
14.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Я взяла платья прямого покроя добеременного размера...ношу сейчас..на живот хорошо лезут,и после как рожу,планирую их носить...)))брала все -когда срок был 8 недель))и ношу так свои вещи ..добеременные...

0
14.08.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Вы красавица!!!

0
14.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Минск

Спасибо)

0
14.08.2016
Мама девочки (12 лет) Могилев

красавица!!!!!!!!!!! безупречная фигура!!

0
14.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Минск

Спасибо за комплимент)

0
14.08.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

какая вы миниатюрная....

0
15.08.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Атырау

Наверное у вас мальчик.

0
14.08.2016
29 неделек.. на память фотка 38 недель)))

Похожие записи