В общем и целом беременности я так и не почувствовала за все эти 9 месяцев... Живот ходить не мешает, к земле не тянет, ничего не колет, отеков почти нет, ноги с поясницей вроде тоже не болели особо. До сих пор много хожу, двигаюсь, хожу на дни рождения и хорошо провожу время
Стала потихоньку приближаться дата родов .......и в последние три дня болит голова и уже где-то на протяжении двух недель сильно охота СПАТЬ (гемоглобин и давление в порядке)
Может это какие-нибудь предвестники? Какие они у Вас были (или есть)?
Ну а фото подкат.....


