Войти
жду мальчика, 41 неделя Нижний Новгород

Самочувствие и фото животика (38 недель)

Мама девочки (9 лет) Сумы

Верхнее фото это в 38 недель?????? Обалдеть! А вес ребёнка какой прогнозируют?

0
18.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Нижний Новгород

Около 4-х кг

0
20.08.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

обалдеть!!!! Где он спрятался!)

0
20.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Нижний Новгород

Мы тоже все в непонятках... Что-то тут не то)) как рожу, отпишусь обязательно) хотя, ведь полно таких случаев - когда живот не такой огромный, а плод большой)

у меня у сестры был огромный, просто огромнейший, а родила она мальчика 2800г.
0
20.08.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

У моей Кумы был небольшой нотона родила одного в 34 недели т второго в 38 - вес 2200 и 2600. А вот примеров крупных летоктпри маленьких животиках реально не встречала.


У меня такой был в 37 ровно, но у меня и вод чуть больше и плацента чуть толще.

0
20.08.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

Отпишитесь - уж очень интересно какой рост и вес у малыша Вашего!)

0
20.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Нижний Новгород

Родила!!)) 38.6 недель, мальчик 3500г, 51 см))

0
01.09.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

обалдеть! и где он прятался такой)

0
11.09.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

о! так мы что ли в один день родили? 28 августа?

а во сколько? моя в 2,30 ночи родилась

0
11.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Нижний Новгород

Поздравляю ))) ровно в час ночи 28 августа)))

0
12.09.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

поздравляю)

0
16.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Вот это животик аккуратненький, загляденье) У меня в 22 недели уже почти такой же...

0
17.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Нижний Новгород

Мне все говорят - месяц 6-ой, не больше)) главное, сынок большой и здоровый, остальное пустяки))

0
17.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А сколько примерно кг сынок получается у вас?

0
17.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Нижний Новгород

Почти 4 кг, точно УЗИ аппарат никогда не вычислит))

0
17.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вот и мне сказали, что стремится к 4 кг. На УЗИ в 32-33 недели он 2000-2200 гр был. Мне теперь предлагают кесарево из-за крупного плода. :(

0
17.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Нижний Новгород

У нас в 32-33, 2566г был)) не знаю, много или мало, врач сказал - крупноват малыш)) но КС мне не предлагали, надеюсь, сама))

0
17.08.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Воронеж

Животик очень аккуратный, у меня 29 недель намного больше. ..А какая прибавка в весе?

0
17.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Нижний Новгород

7 кг получилось))

0
18.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

С таким животиком вряд ли и почувствуешь себя беременной.Малюточка. Но главное, что малышу места хватает и Вам легче.)

0
17.08.2016
Опустился или просто вырос??? Наши фото.

Похожие записи