Привет моя 17😊
Изменения и болезни во время БУх, как летит время, я даже порой забываю и путаюсь какая у меня сейчас неделька. Немного меня пугает, что матка периодически становится твердой,это я ощущаю только когда лежу. Каких-то тянущих ощущений или болей нет!
Продолжение под кат. И фото.
По состоянию стало лучше, чем в первом семестре, давление по прежнему низкое, но так сильно я не ощущаю его. Стала пободрее, иногда конечно отстегивается нога, аппетит спал, ем помаленьку.
Малыша раньше чувствовала больше, как будто ползал кто-то, сейчас не могу описать ощущения,распирание какое-то что ли только. Доченька уже пиналась хорошо в это время. 28 идем на УЗИ с мужем ❤


Настя
Я почувствовала в 13 недель ровно ,причем так как сын в 19 пинал,но это был всего один день и по сейчас нет толчков,щекочет что то,но даже не знаю(((Перепугаться успела,как так не чувствую????Гиня доплером сердечко послушала и теперь я спокойна,просто еще рано для него))))Удачной вам беременности!
18.08.2016
Ответить
Матрёшка
Я завтра на явку пойду, думаю уже будут трубкой слушать. Спасибо, и Вам хорошей беременности!
18.08.2016
Ответить
Танюшка
Вот и я с первой дочей в 16 недель уже отчётливо пиночки чувствовала, а сейчас не пойму. Какие редкие щекотания и перекатывания.
18.08.2016
Ответить
Ольга Ростовцева
У меня 18 недель тоже чувствую распирание живота. Но я думаю, что это ребеночек там ползает и становится спокойно. Кишки уже не беспокоят, немного кровит из носа, но это к геммостазиологу. У Вас живот уже большенький, у меня поменьше будет. а на узи 12.09.
23.08.2016
Ответить