Войти

26 недель! И ещё 14 .

Julia86
Алиса, 16 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 6 месяцев Королев

Я про свою прибавку промолчу... Но уже смирилась! Вообще не есть-не вариант. А то,что я ем,даже описывать не буду,печаль-тоска. Ну и никакого эффекта. Так шта пройдет,когда рожу! Ну не лопну,надеюсь,и ладно!

0
18.08.2016
Марика
Кнопка, 9 лет 6 месяцев Москва

Вот не лопнуть бы))) Я тоже ем вроде не вредное (шоколад 1 раз в неделю, хлеб так же), стараюсь фрукты и овощи, но всё равно вес растет 😞

0
18.08.2016
Катерина
Полинка, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

вот и я такая же....уже почти ничего жаренного,майонезного не ем...а вес растет! да о чем говорить, ем меньше чем до беременности, а вес с большой скоростью растет вверх...хотя вроде при беременности потребление калорий малышом, т.е. вес не должен так расти...отеков сильных не замечаю..эх

0
18.08.2016

Поздравляю с недельками! У меня завтра 26ровно, хотя по узи на день опережаем.У самой кости таза болят.Это просто капец какой-то!; ( Приданное собираете потихоньку?

0
18.08.2016
Марика
Кнопка, 9 лет 6 месяцев Москва

Пока только хим.быт. (памперсы на пробы, салфетки, присыпки и тд). Одежду ещё нет. Хотя уже подарили 4 бодика на 6 мес, комбенизон зимний. А и мы купили электрокачели:)

0
18.08.2016
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

Я заметила, что если после 19 не пить сильно много, а на ночь яблоко, то всю ночь сплю и первый поход в туалет в 6 утра

0
18.08.2016
Марика
Кнопка, 9 лет 6 месяцев Москва

Надо попробовать!:)

0
18.08.2016
Привет моя 17😊 Pdr

Похожие записи