Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 14 неделя Балашов

Лезут волосы

Москва

Я ничего не пила от выпадения волос, просто специальным шампунем мыла, и волосы очень быстро лезть перестали, кстати после родов этот же шампунь, снова меня выручил.

0
29.09.2016

А что за шампунь такой лечебный? Я бы тоже не отказалась попробовать, у меня как осень, так волос пучками лезет.

0
29.09.2016
Москва

Шампунь Луковый 911 с красным перцем. Мне очень нравится, с натуральным составом, без силикона, и главное волосы восстанавливаются быстро.

0
30.09.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Балашов

Спасибо, тоже буду пробовать) хотя сейчас уже ситуация наладилась. Но после родов, помню, тоже ужас начнётся)

0
01.10.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Кальций,молочные продукты,фолиевая кислота,мясо,яйца.Что то не доедаете.

0
19.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Балашов

Не знаю даже. Овощи-фрукты, яйца ем, молоко пью (нам парное приносят), фолиевой содержится в Фемибионе много...Вот мяса не очень хочется. С первым вообще от него рвало, а теперь просто не хочется...Спасибо за ответ...

0
19.08.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Подумай чего не хватает в рационе,мясо тоже нужно,растительные жиры например,витамины группы В,что отсутствует.

0
19.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Балашов

Ну попробую мяса есть больше, пока могу)) Спасибо)

0
19.08.2016

Попробуйте витамины другие купить . У меня что на 1 беременности, что на 2 волосы жуть как выпадали, пила омегу 3 эваларовскую, штука хорошая, поможет. Я маски делала 2 раза в месяц разные, от выпадения масла помогают! Мне репейное нравится, попробуйте. Может вам тоже подойдёт.

0
14.03.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Балашов

Спасибо, я уже родила)) год назад😉🌷🌷🌷

0
14.03.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Я до 12 недель голову мыть боялась! А когда мыла - плакала. Клочьями лезли. С начала второго триместра не то, что не вылезают - они растут с удвоенной силой! Посещала многих врачей по этому поводу. Все советовали просто перетерпеть. И были правы

0
19.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Балашов

Спасибо большое.

0
19.08.2016
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

У меня во втором триместре, волосы выпадать перестали, стали густыми и шикарными, ногти хорошие были, думаю от фемибиона2. так что принимайте его и все наладится)

0
19.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Балашов

Спасибо)

0
19.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Мне фемибион оч помог, принимаю с 9 недель. Мой парикмахер говорит, что волосы лучше стали. Так что потерпите, может, и вам поможет.

0
19.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Балашов

Спасибо)))

0
19.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Это все гармонально . Пройдет после родов.

0
19.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Балашов

Спасибо Вам))

0
19.08.2016
Чувствую как будто сердцебиение ребёнка.... 5 неделя

Похожие записи