Войти

Лезут волосы

Rudashka
Москва

Я ничего не пила от выпадения волос, просто специальным шампунем мыла, и волосы очень быстро лезть перестали, кстати после родов этот же шампунь, снова меня выручил.

0
29.09.2016

А что за шампунь такой лечебный? Я бы тоже не отказалась попробовать, у меня как осень, так волос пучками лезет.

0
29.09.2016
Rudashka
Москва

Шампунь Луковый 911 с красным перцем. Мне очень нравится, с натуральным составом, без силикона, и главное волосы восстанавливаются быстро.

0
30.09.2016
Млада
Лёлик, 14 лет 1 месяцЛюбик, 9 лет 3 месяцаГарик, 6 лет 10 месяцев Балашов

Спасибо, тоже буду пробовать) хотя сейчас уже ситуация наладилась. Но после родов, помню, тоже ужас начнётся)

0
01.10.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Кальций,молочные продукты,фолиевая кислота,мясо,яйца.Что то не доедаете.

0
19.08.2016
Млада
Лёлик, 14 лет 1 месяцЛюбик, 9 лет 3 месяцаГарик, 6 лет 10 месяцев Балашов

Не знаю даже. Овощи-фрукты, яйца ем, молоко пью (нам парное приносят), фолиевой содержится в Фемибионе много...Вот мяса не очень хочется. С первым вообще от него рвало, а теперь просто не хочется...Спасибо за ответ...

0
19.08.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Подумай чего не хватает в рационе,мясо тоже нужно,растительные жиры например,витамины группы В,что отсутствует.

0
19.08.2016
Млада
Лёлик, 14 лет 1 месяцЛюбик, 9 лет 3 месяцаГарик, 6 лет 10 месяцев Балашов

Ну попробую мяса есть больше, пока могу)) Спасибо)

0
19.08.2016

Попробуйте витамины другие купить . У меня что на 1 беременности, что на 2 волосы жуть как выпадали, пила омегу 3 эваларовскую, штука хорошая, поможет. Я маски делала 2 раза в месяц разные, от выпадения масла помогают! Мне репейное нравится, попробуйте. Может вам тоже подойдёт.

0
14.03.2018
Млада
Лёлик, 14 лет 1 месяцЛюбик, 9 лет 3 месяцаГарик, 6 лет 10 месяцев Балашов

Спасибо, я уже родила)) год назад😉🌷🌷🌷

0
14.03.2018

Я до 12 недель голову мыть боялась! А когда мыла - плакала. Клочьями лезли. С начала второго триместра не то, что не вылезают - они растут с удвоенной силой! Посещала многих врачей по этому поводу. Все советовали просто перетерпеть. И были правы

0
19.08.2016
Млада
Лёлик, 14 лет 1 месяцЛюбик, 9 лет 3 месяцаГарик, 6 лет 10 месяцев Балашов

Спасибо большое.

0
19.08.2016
Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

У меня во втором триместре, волосы выпадать перестали, стали густыми и шикарными, ногти хорошие были, думаю от фемибиона2. так что принимайте его и все наладится)

0
19.08.2016
Млада
Лёлик, 14 лет 1 месяцЛюбик, 9 лет 3 месяцаГарик, 6 лет 10 месяцев Балашов

Спасибо)

0
19.08.2016
Ксю
Агуша, 9 лет 9 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мне фемибион оч помог, принимаю с 9 недель. Мой парикмахер говорит, что волосы лучше стали. Так что потерпите, может, и вам поможет.

0
19.08.2016
Млада
Лёлик, 14 лет 1 месяцЛюбик, 9 лет 3 месяцаГарик, 6 лет 10 месяцев Балашов

Спасибо)))

0
19.08.2016
Анна
Ева, 9 лет 4 месяца Москва

Это все гармонально . Пройдет после родов.

0
19.08.2016
Млада
Лёлик, 14 лет 1 месяцЛюбик, 9 лет 3 месяцаГарик, 6 лет 10 месяцев Балашов

Спасибо Вам))

0
19.08.2016
Чувствую как будто сердцебиение ребёнка.... 5 неделя

Похожие записи