Войти

Посмотрите плиз фото животика

Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Конечно нормально,матка увеличивается, малвш растет

0
19.08.2016
Мария
Тимофей, 9 лет 3 месяца Волгоград

Просто как то не по центру бугорок)) вот и переживаю

0
19.08.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

у меня до сих пор косой животик,это из-за прикрепления малыша...не по центру,а сбоку,так что это нормально

0
19.08.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

А кто вам сказал,что он по центру должен быть,эмбриончик модет приклепится, как слева,так и справа, по передней или по задней стенке.где ему больше понравится.

0
19.08.2016
Анна
Ева, 9 лет 4 месяца Москва

В таком же посте про тонус писали...У меня сразу пуз появился,без бугорков,но это все индивидуально)

0
19.08.2016

У меня тоже косоват животик. Но не сильно. Прикрепление по правой стороне передней стенки

0
19.08.2016
Наши фото. 9 недель

Похожие записи