Войти

Девочки, подскажите, кто во что одевал или собирается одевать малышей , месяц рождения у которых нач

Екатерина
Максимка, 12 лет 10 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцевСофия, 6 лет 8 месяцевЯся , 7 месяцев 10 дней Ярославль

привет)))) у меня тоже дата родов на 12 стоит)))) и тоже плацента 2 степени, вот позавчера на уз была. Правда мы чуток побольше весом 1940гр. Тоже голову ломаю как одеть...... спасибо за пост))) постою послушаю

0
20.08.2016
Mama799
Малыш, 12 лет 2 месяцаЛялечка, 9 лет 8 месяцев Москва

У нас пдр на 30 октября. Буду одевать: слип хб, флисовый комбинезон рейма, демисезонный комбинезон рейма. Зайдите на официальный сайт! Там сейчас скидки. Я 50 размер за 2300 заказала. Комбезик, который в конверт трансформируется.

0
20.08.2016
WWG
Сын, 14 лет 3 месяца Горький

Берите 56 тогда. Лишь бы был ещё запасик. Мы родились, 50 вообще не носили, 56 носили месяц, затем 62. Это я про трикотаж. Комбез-то у нас был сразу 68, мы в нем и позднюю осень, и зиму, и пол-весны..))

0
20.08.2016
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск

На осень берите 56! Размер от 0до 3 мес.с дочкой было и 56 и 62 носили 56-й до 3 месяцев было очень удобно

0
21.08.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 2 месяца Москва

Я в Оланте покупала конверт Mammie. От от 0 до 6 идет на погоду от +10 до -20. А на зиму Рейму самый маленький размер. Перерастем - купим к весне новый. Большой тоже не хочу.

0
20.08.2016
Милана
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМилашка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Не утонет, я беру теплые с 68 размера в основном, только один 62.

0
20.08.2016
Практичный наряд на выписку Девочки.... Я не удержалась..... Наша первая обновка.....

Похожие записи