Предыдущий пост нытья помог!..
... моей коллеге...
Через несколько часов после его написания решила поинтересоваться, как у нее дела обстоят. ПДР у нее должен был быть 30.08, т.е., на пару недель ПОСЛЕ меня. Надо сказать, что ей тяжелее меня было - большая прибавка в весе, отеки постоянные и огромнейший живот (больше моего намного). Так что, я безумно рада, что малыш ее решил-таки на свет появиться раньше))))
Но все-таки... какого фига мы-то еще сидим?!
Ощущение, что все родят раньше меня) Уже мне начинают названивать и написывать в вацапе, мол, я им о родах не сообщила! Когда отвечаю, что еще пока нет, мне вопрос: "Как, 18-го же!", на что я спрашиваю - а разве дети по расписанию рождаются? Просто смешно и подбешивает. Я понимаю, что не все в беременности разбираются, но логику-то надо включать)
В общем, ною я, т.к., повторяюсь - не хочу ПКС, хочу ЭКС! Хочу, чтобы дитё мое сама выбрала дату! Слоненок наш, ну пожалуйста, родись до 28! 