Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Екатеринбург

На пороге третьего триместра)))) это не со мной)))

Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Да,это счастье доносить до этого срока,с него начинается спокойствие и вера что все будет хорошо,особенно для тех кто на сохранении.

0
23.08.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

Даааа.... Страх потихоньку пропадает... Мы уже ЖИВУЧИЕ!!!))))) мы уже человеки!!!))))

0
23.08.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Вот и я,всегда отталкиваюсь от этой недельки,потом уже спокойнее ходить и все в плюс.

0
23.08.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

А ещё у меня с этой недели всегда начинается синдром Гнездования)))))) заказала конверт на выписку, чехол в коляску шью на овчике (почти доделала) и хочу ещё гнездышко для малыша сшить)))) потом буду мыть/стирать/перебирать и тд....

0
23.08.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Я гнездышком не буду пользоваться поэтому не шью,хотя выглядит симпатично.

0
23.08.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

У меня мои сорванцы боюсь опрокинут пупсика без ограничителей)))) поэтому хочу сшить, попробовать, тем более дело плевое))))) ради забавы))))

0
23.08.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Мои нет,есть просто люлька и кроватка.

0
23.08.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

У меня кроватка тоже есть, а люльку давала пользоваться, в итоге не вернули, не успели.... А мы переехали в другой город.... Люльку вот хочу купить снова

0
23.08.2016
Сумка в роддом Витрум пренатал- нормальные витамины!?

Похожие записи