Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 29 неделя Москва

Третий триместр:))

Москва

Ты молодчинка. Справишься обязательно! Вот я тоже не представляла как буду с двумя. А на самом деле все легко....пока легко. Егор у меня самостоятельный. Тоже помагает. То пульт подаст, то телефон, пока я кормлю. Только с прогулками пока не понятно мне. Сегодня бабушка вечером придет с Матвеем сидеть, а мы в магаз гулять с Егором пойдем. А то не гуляли уже неделю!! Так что все легко и просто. 

0
04.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Лен в такой мороз и не ходили бы! мы дома сидим.вчера вышли по необходимости до почты.я думала у меня лицо отвалится:((( Я малыша в сто одежек.а он в итоге все равно прохладненький....:((А ты молодец.я не сомневалась что справишься!!!

0
04.02.2012
Москва

Ну как не гулять то? Тоже по необходимости. Хоть на пол часа надо выйти. Пока я в РД лежала они с бабушкой пешком по магазинам ходили....пол часа-час. Так у него вся шея мокрая была. 

0
04.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну вы даете.а наши - кто гулял - все болеют:(

0
04.02.2012
Москва

Иммунитет видать у нас хороший(ттт). Эти морозы вообще не вовремя. Хочется уже побыстрей нулевую температуру, что бы с мелким выйти. Я уже все комбезы зимние ему перестирала. Вообщем мы готовы.

0
04.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

нроль тоже плохо,хорошо когда минус три минус пять:)

0
04.02.2012
Москва

Ну да. С мелким надо начинать гулять при -5. Ждем не дождемся.

0
04.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

финишная прямая это здорово )) я раньше тоже думала что Б это так долго... а оказалось что и глазом моргнуть не успела а уже роды и "получите, распишитесь" ;)))  а рожать весной - это так здорово, солнышко, деревья просыпаются, воздух вкусный становится...

0
04.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Даа! Я специально хотела весной рожать, такое настроение весной хорошее, природа просыпается;)))
0
04.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

да, весной это классно)) тебе когда рожать в мае?

0
04.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ну примерно в середине мая...
0
04.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

у меня др 7 мая и к этому времени все как раз расцветает, а в середине вообще красота))

0
04.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ааа! А у меня 2 мая:))))
0
04.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва


0
04.02.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Настюш молодец позитивный настрой.  Меня тоже такие мысли переодически посещают. Вот сейчас переживаю, что когда из дикрета выйду будет сложно найти хорошую работу и после перерыва в три года по этому поводу у меня прям паника начинается.

0
04.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Милан, не о том думаешь:))))) думай о детках, это более благодарное дело!!!!!! Работа.... Интересно вообще, я в последний раз о работе думала года два назад, я в е надеялась выйти... Ну куда! А деток с кем??? Неееет...
0
04.02.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Это точно я с тобой согласна. Буду лучше думать о малышне. Лучшая работа это быть мамой.

0
04.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Даааа!!!
0
04.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

поздравляю! еще чуток осталось..а мой вот все просится  на ручки и на ручки, капризуля...ну может мы тут болели  2 недели,потом в начале января в сад отдали,другая бабушка стала приходить, не гуляем,для него много перемен и он немного капризничает..очень требователен к нашему с папой вниманию.

а я очень очень жду весну,жду май,кода буду рожать,я прям  уже  представляю как будет тепло,все будет  цвести,птички будут петь ...ааа красота))) вчера была у сестры в роддоме,побыла часик,а там малыш все плакал ,сестра ели двигается..и прям на меня нахлынули  те чувства,как сложно было с Арсюшей..но потом успокоилась и подумала,да будет трудно,но ничего  справимся...а куда деватся))))лучше о хорошем думать))))))

0
04.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Лиз мне с Темой честно говоря легко вообще никогда не было, а особенно на первых порах. А после родов так вообще!!!! Но вторые роды я надеюсь будут легче да и мы уже опытные, да и детки можт по спокойнее получатся:))))
0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

 С чем я тебя и поздравляю ))) Мы вернулись. Время летит с сумасшедшей скоростью! Я тоже жду появления твоей малышки и да, я скучала!!!!!!!!!!!!!!!! )

0
07.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Мурочка мояяя!!!! Как отдохнули???
0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Отлично, восхитительно, незабываемо!!!! Надеюсь, руки дойдут накатать отдельный пост )
0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

молодцы!!! Я уверена - ты справишься!!!Даже если станет в каких-то моментах тяжело - ты знаешь,ради кого это! Всё будет хорошо!!!

0
04.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Да Наташ! И уже очень хочется родить свою прелесть:))
0
04.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

время пролетит - не заметишь!!

0
04.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сыктывкар

Уряяя! Поздравляю с 3-м триместром!!! Не боись, всё будет отлично!!! У меня Ромка уже интересуется вовсю Евой, играет с неё, даёт ей пить, короче весь такой старший брат) у вас тоже всё будет хорошо! вот увидишь!

0
05.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Тааааак мило;)))) прелесть:)))))
0
05.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава

да ладно! нифига себе время пролетело...помню твой пост "Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!" и значок "вторая неделя" :)))))))))) вроде ж как вчера было.... обалдеть....легко тебе доходить оставшееся время и без проблем родить здоровенькую малышечку :)))) а с детьми справишься. уверена, всё реально :)

0
04.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо дорогая! Да!!!!! Ну вот как вчера это было:)))))
0
04.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Настен, справишься! и потом будешь так же писать про двух своих проказников)))

0
04.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Даааа! Вик это такое счастье:))))
0
04.02.2012
У меня ребенок.... день всех влюбленных.....скоро.

Похожие записи