Войти
жду девочку, 17 неделя Ташкент

Первый скрининг - когда?

Мама двоих (9 лет, 8 лет) Киев

Я делала в 12 полных недель. И пишут, что с 11 до 13 надо сделать. 16-18 уже поздно будет очень.

0
23.08.2016
Мама девочки (9 лет) Ташкент

Вот, ну, что скажешь... Врачи ой как не любят, когда им сопротивляются и тем более возражают. Что ж теперь делать? Пойти раньше? А примут ли там? Нет, ну в 16-18 это совсем, понимаю. Ну, как не биться головой о стену? Скрининг назначают по акушерским или эмбриональным неделям? Может в этом дело, я не знаю.

0
23.08.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Киев

По акушерским. У Вас 13 написано, уже пора идти на Узи.

Я в платной была, так что не в курсе как в гос. Примут там или нет... Хотя, знаете же врачей. Не сделаете в 10-13 скажут, что это Вы же и услышали не так, перепутали))

0
23.08.2016
Мама девочки (9 лет) Ташкент

Сиди и чеши репу... Наверно, пойду на днях. Нет, ну надо же.

0
23.08.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Киев

Сходите.
Это еще и приятный момент - знакомство со своей крошкой)
Легкой беременности Вам))

0
23.08.2016
Мама девочки (9 лет) Ташкент

Спасибо! Я то хоть сейчас, трясусь и жду скрининга, надеюсь, всё будет хорошо.

0
23.08.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Киев

Конечно все будет отлично))) Не переживайте)
Удачи)

0
23.08.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

Скриннинг в период 11 недель+1 день- 13 недель+6 дней.

Но уивас может свои нормы))))не знаю! Держись и удачки!

0
23.08.2016
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Точно! Мне тоже врач говорила что после 13+6 скрининг не информативен!

0
23.08.2016
Мама девочки (9 лет) Ларнака

С 11 до 13 и 6, позже скрининг не информативен на выявление патологий такий как утолщение воротниковой зоны и отсутствие носовой кости, те можно пропустить такие синдромы как даун, патау и тд, лучше сделайте раньше для перестраховки

0
23.08.2016
Мама девочки (9 лет) Ташкент

Да, я наверно схожу на днях. Спасибо. Хотя была почти уверена, что она не то пишет.

0
23.08.2016
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Я в 12 делала, врач направление давала. Насколько я помню у вас длинный цикл, идите в 14, как раз попадете как будто 12)))

0
23.08.2016
Мама девочки (9 лет) Ташкент

Я подшаманила с датой последних МЭ, так что акушкрский срок именно такой. )

0
23.08.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саранск

Привет, Жанелька!!! Ну может быть, действительно, у вас свои нормы.. Главное, что самочувствие хорошее! Всё остальное по твоему желанию! Хочешь на УЗИ - сходи. Не хочешь - жди скрининг! Наши мамы рожали нас вообще без УЗИ.. Так какая разница, на каком сроке воспользоваться этим благом цивилизации?))

0
23.08.2016
Мама девочки (9 лет) Краков

Какой скрининг? УЗИ? УЗИ + биохимия? Первый в идеале в 12 недель. Второй: УЗИ от первого скрининга, кровь в 16 недель. Второе скрининговое УЗИ в 19-21

0
24.08.2016
Мама троих (31 год, 23 года, 9 лет)

Жанелька, привет) пропажа наша)Скоро пройдет твой токс..будет полегче) и осень не за горами)))жары немного осталось.держись)

0
24.08.2016

У нас вроде первый - строго до 13й неделе. Желательно на 12й сделать. Меня врач записала, когда у меня 12я пойдет.

0
23.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

первый скрининг нужно успеть сделать с 11 недель до 13недель и 6 дней

0
23.08.2016
Мама двоих (9 лет, 1 год) Керчь

В основном первый 12 нед ,второй 20 нед ,третий 32 нед

0
23.08.2016
Mima xari 2g Flair девочки помогите отзывом о коляске! 14 недель!!!

Похожие записи