Девушки, привет ещё раз!
Только что получила ответ ХГЧ: 27.0 результат соответствует 1-2 неделям беременности.
А сегодня первый (второй) день задержки.
Менструация была 8 августа.
22-го на УЗИ сказали, что не видят овуляцию, не ждать в этом месяце.
Неужели могла быть поздняя овуляция?
Например, числа 29-го? (в этот день начала болеть грудь).
Или всё же стоит мчаться на УЗИ исключать внематочную? Могут ли вообще сейчас что-то показать исследования?
Спасибо заранее....