Девочки всем привет! До замужества я весила при росте 170 - 68кг это для меня многовато. Я была похожа на попастого и животастого хомячка🙈 К свадьбе стрессы, переживания, беготня.. И я похудела до 57-58кг. Теперь я Б 😃 Чему очень рада! Но подскажите милые дамы как же мне все таки не разжиреть? Как остаться такой же но с животиком как голивудские звезды 😃? И после родов резко стать с плоским животом? Откройте пожалуйста секрет.
П.с. Я не верю что все звёзды эстрады и кино с помощью спорта так худели за 10 дней максимум все в форме и в эфире 😫😫😫
Надо меньше жрать)))Но в любом случае это все индивидуально....Тут не подготовишся и не подугодаешь...я до Б весила 62 сейчас 36 недель я вешу 75....А моя подруга с 69 набрала аж 20 кг за беременность....Сейчас она толстый пельмешик.А другая,худюшая как спичечка,родила,и стала еше худее...как кошей...Хотя во время Б...от спички превратилась в реального колобка!!!!!!!