Меня очень волнует тема родов. Имею огромное желание быть с мужем в этот ответственный момент

2 и 3 роды с мужем от и до! В момент рождения у головы моей стоял. Потом мне рассказывал моменты, которые у меня выпали из памяти:))
15.09.2016
Мы рожали вместе, пока были схватки, я лежала с аппаратом и не могла вставать, а он меня развлекал, анекдоты читал. Сам вышел только на потугах, говорит что много врачей набежало и ушел не мешаться чтоб ) а я даже не помню, как он вышел, я была занята делом. В эту беременность говорит будет нас дома со старшей ждать ))))
15.09.2016
Рожали с мужем, за что ему безумно благодарна! Очень помог! На потугах в голове стоял. Я вообще из виду его тогда потеряла, думала, что вышел) Выйти можно без проблем! Вы на кресло, он в коридор.
15.09.2016
Я всегда была сторонником того, что нечего мужчинам делать в роддоме, муж был аналогичного мнения. Когда пошли договариваться с врачом, он нас убедил и сказал, что насильно никто держать не будет, мы послветовались и решили быть вместе. В итоге: муж на схватках-да и еще раз да, тер поясницу, я на нем висела, ходили, отвлекал, муж в родзале-да, держал за руку, когда больно и страшно. Договаривались, что он выйдет, если одному будет некомфортно. В итоге выходил, когда пузырь прокалывали и на потугах, крик сына услышал из-за двери. Зашел, когда меня помыли и накрыли. 2 часа отдыхали втроем. Прошло 4 месяца, ни я, ни он не жалеем, на отношения ( все сферы) не повлияло.
15.09.2016
Да запросто выйдет на потугах в коридор. Никто не будет его заставлять. Мой со мной был. Стоял у головы. Подавал поручни, я почему-то их бросала после потуги. Перерезал пуповину и ушел с педиатрами взвешивать, рост мерять, обмывать. А меня в это время подшили. Потом 2 часа после родов носил детку на руках, пока меня в палату не перевезли. Лично мне было очень спокойно, что он рядом.
15.09.2016
Берите на полное и договоритесь, что если захотите в родах быть одна, он выйдет. Мне вот не захотелось, рожали вместе. Это колоссальная поддержка и первые минуты жизни малыша вы проживете все вместе.
15.09.2016
мы с мужем рожали, первые роды как правило долгие, весь день (схватки) супруг был рядом, было забавно) там висит памятка для партнерских родов и написано, что партнер должен напоминать как правильно дышать ходить сидеть и тд))) муж начитался и началось)))))) на потугах (момент самих родов) муж вышел, а зашел, когда я (точнее нижняя часть туловища) уже накрытая пеленкой, сыночка тоже запеленали и дали папе... этот момент (а точнее 2 часа) просто незабываемы!!! когда вы втроем своей семьей... легких вам родов!)
15.09.2016
Муж был со мной на родах от и до, без него мне было бы в тысячу раз тяжелее в моральном плане.
15.09.2016
Я никого не беру. Чтобы не мешали. Мне нужно сосредоточиться на процессе.)))))
15.09.2016
со мной муж был именно на схватках, потом вернулся в родблок, когда уже родила)
15.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Токсикоз((( не могу есть Имя