Тянет живот весь день

Привет, Звездочка У вас с самого начала беременность тяжело протекает.....и это нормально что вы так боитесь, когда болит, тянет и прочее......... но здесь нервы только навредят, все таки малыш растет, и матка тянется......а если еще и варикоз........то болеть может......настраивайтесь на лучшее, пускай ваш ребенок родиться в срок и здоровый)))))) было бы странно, если б ничего не беспокоило на таком сроке......... надеюсь, что врач вас успокоит, а нам вы отпишитесь
24.09.2016
Спасибо!! Тонус поставили, легла на сохранение.
24.09.2016
сохраняйте на здоровье!!!! оно того стоит
25.09.2016
Либо тонус, что плохо, либо кишечник. у меня тоже постоянно низ живота болел как на М, а все врачи и в ЖК и в больнице щупали и говорили что это кишечник)) Тонус если живот колом стоит, тогда скорую и на сохранение.
23.09.2016
может скорую тогда?
23.09.2016
Конечно же лучше по скорой в больницу или же утрожестан,дюфастон выпить.
23.09.2016
Так это гармоны, не надо так просто их себе назначать! Если совсем плохо вызвать скорую. Или завтра на УЗИ сходить, посмотреть что там. Скажут сразу если есть тонус, какой он.
23.09.2016
Но это же сохраняющие гормоны,вы думаете они могут повредить?
23.09.2016
Я не врач, конечно, но выпив один раз тот же дифастон, как бы подсаживаешься на него до какой-то там недели. Потом снижать дозировку постепенно. Я бы сама себе назначать не стала. Это же не ношпа и не папаверин, который можно принять разово, и как полегчает больше не принимать. У меня сейчас, когда чувствую тонус, тянет живот и т.д. принимаю их. Постоянно пью магний. А прогестерон контролировала до 9 недели. В прошлую беременность тоже все болело, два раза лежала на сохранении. Так что считаю, если болит больше 3х дней, лучше на УЗИ, потом к врачу и если что в больничку, там помогут точно. А гармоны не витамины, с ними надо быть аккуратнее и во время Б, и до. Ну это моё сугубо личное мнение, простите, если что не так))
24.09.2016
Вообще в других странах, у нас, например, дюфастон и т.п. вообще можно купить только по рецепту врача. Это далеко не безобидно. Есть даже мнение, что эти препараты являются причиной аллергических реакций в детском возрасте. В общем, самостоятельно лучше не увлекаться.
24.09.2016
Тянущая боль в пояснице Я люблю спать, а спать любит меня.