Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 10 неделя Нягань

Что положено многодетной семье?

Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет) Пушкин

В каждом регионе разное. Гуглите свой. Земля не всем положена, есть ряд условий, одной многодетности мало.....про свой регион не буду писать.

0
25.09.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

А у нас вообще сказали земля закончилась в регионе.Родители мужа в очереди стоят))

0
25.09.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет) Пушкин

У меня родственники получили в Кировске, где-то на 3ей Любинской, с 2012 года на очереди по многолетности. Ещё в Саргатке одни, ну им там и надо было. Мы только год на очереди стоим)

0
25.09.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Не могу точно сказать с какого года они стоят. Но были 1800 какие-то ...в очереди. Хорошо что не рядом со светлым....а то там людям дали, а жить там нельзя((

0
25.09.2016
Мама мальчика (14 лет) Уфа

у нас в Башкортостане за третьего ребенка дают участок земли под строительство дома

0
25.09.2016
Мама пятерых (от 4 года до 23 года) Димитровград

Нам ничего не давали, на очереди стоим,но особо не рассчитываем

0
25.09.2016
Задумалась о сроках выплат... расчет пособий по уходу за ребенком до 1,5г

Похожие записи