Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду девочку, 38 неделя Подольск

УЗИ

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Здорово, что все отлично! Ничего себе крупняш )) Мой сын по сегодняшнему УЗИ 2260 гр.

0
10.10.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Подольск

У меня и сын под 4кг родился, так что мы ожидали, что она большая, это мне с 18 недель говорили

0
10.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А мне и дочку пророчили малышку, так и оказалось. И сыночек будет малявочка, но все же чуть покрупнее сестрички )))

0
13.10.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Подольск

Мне про сына говорили всегда, что все в пределах нормы, а в итоге родился богатырь)))

0
13.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Лучше так, чем наоборот )))

0
13.10.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Подольск

Лучше средний вес 3-3.5, тяжело крупных деток рожать

0
14.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Конечно, тяжело. Подруга так и вовсе не смогла родить своего крупнячка, пришлось экстренное кесарево делать. В итоге и в родах намучилась по полной и в послеродовом периоде тоже. (((

0
14.10.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Подольск

Ну я с сыном тоже намучилась, поэтому знаю это все

0
14.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я тоже намучилась, но по другой причине, дочка родилась маленькой, мы 2 недели в больнице лежали, именно поэтому я и написала, что лучше уж крупнячка, но тут ясное дело палка о двух концах, и мы здесь ничего не выбираем, к сожалению, так бы все выбрали средний вариант.

0
14.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Таки 34 недельки всего, рановато собрались))

0
10.10.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Подольск

куда собрались?

0
10.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

"до родов, как до звезд" подумала что с сожалением сказано было. Тут что-то начиталась через 1 посты "хочу быстрей родить". Sorry что недопоняла

0
10.10.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Подольск

я наоборот боялась, что рожу через пару недель, поэтому пошла проверять состояние ребенка и шейки. 4 недели еще думаю проходить)

0
10.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Хорошо вам протерпеть оставшиеся недельки с таким грузиком))

0
10.10.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Подольск

спасибо, я уже на опыте))))

0
10.10.2016
Троицк

Хорошо, что всё хорошо!) шейка отличная.

0
10.10.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Подольск

спасибо

0
10.10.2016
Интересно лежит малыш при УЗИ Внеплановые УЗИ 16 нед.

Похожие записи