Сходила я сегодня на УЗИ, малышка крупная, как и предполагалось. Пошла потому что вчера рухнул живот куда-то вниз и кость лобковая начала сильно болеть. Как оказалось все у нас отлично, до родов, как до звезд длинна шейки 47мм, вес 2980гр. У дочки крупная головка, поэтому она давит на тазовые кости, от сюда и боль. Многоводие не выявлено...
УЗИ
Здорово, что все отлично! Ничего себе крупняш )) Мой сын по сегодняшнему УЗИ 2260 гр.
У меня и сын под 4кг родился, так что мы ожидали, что она большая, это мне с 18 недель говорили
А мне и дочку пророчили малышку, так и оказалось. И сыночек будет малявочка, но все же чуть покрупнее сестрички )))
Мне про сына говорили всегда, что все в пределах нормы, а в итоге родился богатырь)))
Лучше средний вес 3-3.5, тяжело крупных деток рожать
Конечно, тяжело. Подруга так и вовсе не смогла родить своего крупнячка, пришлось экстренное кесарево делать. В итоге и в родах намучилась по полной и в послеродовом периоде тоже. (((
Ну я с сыном тоже намучилась, поэтому знаю это все
Я тоже намучилась, но по другой причине, дочка родилась маленькой, мы 2 недели в больнице лежали, именно поэтому я и написала, что лучше уж крупнячка, но тут ясное дело палка о двух концах, и мы здесь ничего не выбираем, к сожалению, так бы все выбрали средний вариант.
Таки 34 недельки всего, рановато собрались))
"до родов, как до звезд" подумала что с сожалением сказано было. Тут что-то начиталась через 1 посты "хочу быстрей родить". Sorry что недопоняла 
я наоборот боялась, что рожу через пару недель, поэтому пошла проверять состояние ребенка и шейки. 4 недели еще думаю проходить)
Хорошо вам протерпеть оставшиеся недельки с таким грузиком))