Кто пил? У меня 20 недель. Как сказалось на малыше, очень боюсь ((
Подскажите,вы в итоге пили супракс? А то мне назначили,тоже 20 недель и тоже очень переживаю
0
28.02.2017
Ответить
Пила, и мене он не помог, потом в стационаре кололи антибиотики 2 недели, инфекция прошла, малышу 6 дней, вроде хорошо все
0
28.02.2017
Ответить
Поздравляю с пополнением,малышу много здоровья. Спасибо за ответ
0
28.02.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: