Что надеть на выписку?

Фото кинуть не могу, одежда у мамы лежит. У нас уже вчера минус 2 было. к выписке, скорее всего тоже либо легкий минус, либо ноль будет. собираемся х/б слип одевать, сверху тонкий флисовый комбез, потом в теплый комбез (по погоде посмотрим - либо оставим демисезонным, либо подстежку овчиную)... Я б так сильно укутывать на стала, старшее поколение настаивает просто. Ведь по факту это всего на чуть-чуть: вынести из роддома, сфоткаться на его фоне, донести до теплой прогретой машины 15 метров и потом из машины 4 метра до подъезда....
14.10.2016
У нас ПДР 2 ноября.В низ: слип х/б (размер 56), шапочка х/б, носочки, верхняя одежда : комбинезон утеплитель 300 гр(размер 68), шапочка.
14.10.2016
У меня пдр на 20 ноября стоит, мы будем вот так выписываться, все вместе еще не фоткала, поэтому по частям) комбез осенний, купила в детском мире, обошелся мне в 1600 с учетом бонусов, очень мне понравился, цвет белый-белый, фото не передает) внутри хлопковый подклад. Комплектик вниз будет идти вот такой, польский, мне очень нравится польский хлопок, он нежный. Сверху будет идти традиционный семейный конверт, в котором я всех своих мальчишек выписывала, традиция уже, нарушать не хочу))) правда фото конверта нет пока((( в машине конверт снимем и в комбезе положим в автокресло. Ой, и шапочка сверху чепчика конечно, теплая 30 шерсти 70 акрила, тоже белая)
14.10.2016
Конец февраля, погода думаю будет такая же+-5 градусов: хб платье- боди, носки или колготы хб, кофточка хб, трикотажная шапка 2 слоя, конверт для автокресла с прорезями 300 гр.в машине будет конверт 150 гр., если жарко. Выписка- не прогулка, одевать надо на помещение роддома и машину, а не улицу.
14.10.2016
В прошлом году у меня 8 ноября выписывали племяшку . Фото нет но я и так помню : бодик х/б кнопочки с переди (через голову что бы не одевать), носочки , слип х/б , тонкий вязаный комбез (ажурная тонкая вязка), и конверт Керри (ручки отдельно ножки конвертом) утеплителя 250 гр . Шапочка Керри шерсть с х/б подкладкой. Конверт был 62 размера а все вещи 56. Шапка 38 пришлось ушить. Все покупали в Mothercare. На улице было примерно +3 +5
14.10.2016
14.10.2016
Это наш наряд на выписку. У нас двойняшки м+д. На мальчика аналогичные костюмчик. Слипы голубые и шапка . Я не любитель рюшек и розового цвета. Поэтому как то так)). Люблю практичность. Комбез трансформер. Делается конвертом.
14.10.2016
У меня ПДР на 10 ноября.Сейчас уже довольно прохладно,днем примерно +4.Если и дальше будет холодать,то выписываться будем так х/Б слип,велюровый костюм,демисезонный комбез,тонкая Шапка,теплая шапка и завернем в конверт,а в машине его сниму и в автокресло.Если же потеплеет немного,то что-нибудь из этого уберу .Хотя конверт нам нужен только для фоток.Если хотите посмотреть с фотками,то в дневнике есть запись,как раз только вчера писала
14.10.2016
Сама страдаю...ПДР на 30 октября...пока что думаем обходиться комбинезоном. Я страдала насчет конверта,но тут родители отдали старый от сестры...наверно прихватим его...в машине вроде не должен замерзнуть.. Но что еще меня смущает..все эти комбезы - большие(на вырос дарились 68 см)),девчонки тут писали вроде,что это не сильно удобно..так что постою послушаю....
14.10.2016
писала выше, что хотели бы одеть... увидела ваш комбез. жду такой же по почте, должен уже был прийти, но что-то никак. если не придет - то будем зимний с овчиной брать. если придет - то этот, конечно. Зимний у нас тоже на вырост взят, а вот такой - на малявочку )))))
14.10.2016
Блин,просто все говорят,они так быстро растут,что прям и теряешься..ну время еще немного есть..может что пригляжу.. Нам в принципе быстро пришел(две три недели думаю ждали).Это ж про с жирафом речь?
14.10.2016
Ага, про жирафика )))) только у меня рисунок с коровкой, по- моему. Заказала еще в начале сентября. Все остальные заказы пришли, а этот никак.... вот уже и думаю - вдруг не успею получить. Просто заказала по акции с очень привлекательной ценой. так что даже если относим всего месяц - не жалко )))) да и есть кому потом в наследство передарить ))))
14.10.2016
Наряд на выписку Зимняя выписка, январь