Я вроде не суеверная, образование и профессия накладывает свой отпечаток. Но беременность и гормоны делают свое дело, видимо.
Вопрос в том, стричься или нет??
Волосы отросли до плеч, выпадают ( хотя везде пишут, что на моем сроке беременные радуются густой шевелюре) 
Хочу убрать сухие тонкие концы 20 см примерно, ну и спереди немного.
Вроде как решусь... Потом кто-нибудь с тАААким видом скажет, что типа потерпеть не можешь ради ребенка что ли???? И опять сомнения в моей голове(((((((((
В общем, как вы думаете,стричься или нет, повлияет ли это как-нибудь на развитии ребенка? 

и правильно вам написали, все суеверия - это грех. я не стригусь в церковные праздники.
