Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 39 неделя Москва

Моя 37-я неделька)

Мама девочки (9 лет) Балаково

Я думаю все у кого 37 неделя хотят родить в 38-39 недель. У меня срок 8 ноября но я так хочу 30 октябряяяя😄😄😄

0
18.10.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Наверное да)))Уже устаешь с животиком,хочется малышку обнять))

0
18.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Магадан

Так как и у вас пошла 37 неделя (а по узи 38 ). Устала уже надеюсь родить раньше 40 недель хотя бы в 39😊 хотя можно и в 38! Все готово к рождению сына! Вам хорошо доходить и легких родов!

0
18.10.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!И Вам легких родов!🌷

0
18.10.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Какая ты хорошенькая!!!!и домик такой красивый у малышки!!!вот родится девочка и посмотрите ,какое ей имя подойдет)

0
18.10.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Анечка,спасибо!Чувствую будет какой-то третий вариант имени😂

0
18.10.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Красотка... Понятно сны про роды снятся, мы ж о них трещим тут целыми днями

0
18.10.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Это точно))))

0
19.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киев

Красавица беременяшка:))))

0
18.10.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Спасибо🌺

0
19.10.2016
Список готов... Может ли мужетерапия помочь с первого раза?

Похожие записи