Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 39 неделя Москва

Моя 37-я неделька)

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Фото великолепны! Я сама мечусь между конртактом и так...отзывы про 36 хорошие, но блин. ..жалко ине такую сумму

0
18.10.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Вот и мне жалко...но и страшновато,т.к. у меня в ЗАО два роддома закрылись и получается этот единственный на весь округ...

0
18.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

а на Динамо который тоже закрыт?

блин 120 тысяч...попробую в 38 недель к ним сходить может напрямую поговорить смогу. Хотя как фишка же ляжет, первого бесплатно рожала и все ок.

Я вот сейчас даже думаю, может двухместные палаты после это лучше, а то будешь помирать, ребенок плачет, а так хоть соседка поможет. А если контракт то 100% один

0
18.10.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Динамо это др.округ,у нас закрыли 72(где я рожала) и 2 роддом..

Да вот и я уже вся извелась с этими контрактами((

0
18.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

сейчас же по скорой в любой можно приехать

0
19.10.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Нет,сейчас скорая только по прописке везет

0
19.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

вот я лежала на сохранении когда, 2 девочки точно были даже не из нашего округа. Обе рожать приехали, одна скорую просила, вторая вроде сама тупо приехали и ее приняли

0
19.10.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Ясно!А ты какой роддом рассматриваешь?

0
19.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

у меня роддом в 7 минутах пешком от дома, бывший 36, открыт после ремонта

http://www.roddoma.ru/roddom/2296/

0
19.10.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Рядышком)

0
19.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

так получилось))

0
19.10.2016
Месяц до ПДР 38-я неделя,наши новости

Похожие записи