Встала на учет и увидела малыша

А я посоветовала бы не настраиваться сильно на мальчика, мне тоже на первом скрининге сказали, что с большой долей вероятности будет мальчик, а позже оказалось что девочка. Ребенок первый, поэтому разницы нет, но родственникам уже сказали про мальчика, пришлось перенастраиваться на девочку. Даже расстройство какое-то было из-за обманутых надежд.
21.10.2016
ух ты и так бывает. я слышала что из девочек потом мальчики получются, а чтоб из мальчика в девочку :-), но я в любом слуае буду рада, а муж счастлив будет, он хочет девочку, т.к. сын уже есть. Неделькии через три точно скажут :-)
21.10.2016
Это единственный раз, который я здесь вижу, когда мама рада, что у нее второй мальчик. Обычно здесь начинается ужасная трагедия у людей, когда им говорят, что будет второй мальчик. Я Вас поздравляю!)Легкой беременности))
21.10.2016
:-) спасибо большое. Если честно я просто даже не представляю что делать с девочкой :-) привыкла в машинки играть, с палками играть, а хвостики и резиночки мне кажется это не мое :-) Поэтому я всегда говорила что , да надо бы девочку, а внутри так надеялась, что будет мальчик :-) Вам легких родов!!! :-)
21.10.2016
Спасибо большое!))
21.10.2016
Как хорошо что все хорошо,я сама сейчас у кабинета узи,жду пока заключение напечатает,очень переживала,но со слов узистки все отлично,только плацента низко,как и в первую беременность
21.10.2016
Со слов узиста это уже хорошо :-) Дай Бог чтоб все прекрасно было!
21.10.2016
Да только вопросов тем не менее куча((( пост даже написала
21.10.2016
Подготовка к походу к врачу. Немного интимный вопрос Роды при близорукости