Войти
Мама двоих (8 лет, 1 день), жду мальчика, 42 неделя Москва

Вот и мы родились!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

Поздравляю Вас!!! ) скорейшего восстановления! ) меня тоже ждет второе кс. Пусть малыш растет здоровым и счастливым! )

0
22.10.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Спасибочки огромное!!!!

0
22.10.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Ох! Ну и вам удачно пройти через это!!!

0
22.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

Спасибо большое! )

0
22.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Ой,как я за вас рада,Наталья!!Поздравляю от всей души!!!Только сегодня думала о Вас!Вам вроде 24го было назначена операция?Схватки начались?

0
22.10.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

Да схватки. Я сначала сомневалась. А потом врачу позвонила. Вечер уже был. Он сказал, я как раз домой уже собирался. Давай приезжай,сегодня и прокесарим. Тут со страху схватки стали усиливаться. Морально как-то не готова была. Клизму мне уже не делали. Со схватками и болями не делают, типо угроза разрыва рубца. Час оформляли. Потом оперировали. В итоге врач был здесь до утра. Рубец как я уже писала оказался некудышный. Вовремя я приехала. Так что и вы не тяните. Заболело, прихватило-звоните врачу.

Мне было как-то не удобно,думала вдруг ложная тревога, а оказалось я всё правильно сделала))

0
22.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Вы молодец,быстро среагировали!Вот я из за этого и не пониманию,чего они так тянут чуть ли не до 40 недель.Вы умничка!!!Скорейшего восстановления!!!💐💐💐

0
22.10.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое!

Я до этого была у него дважды. И он отправлял домой))))

Так что не надо боятся теребить врача. Думайте только о себе и ребёнке! Всё будет хорошо!

0
22.10.2016
Москва

Мне тоже сказали больше не беременить после второго ЭКС. А что конкретно Вам сказали? Ну несостоятельный рубец, но его же иссякли, теперь у Вас новый. Так почему беременить то нельзя?

0
22.10.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Врачу говорю, как же так? Ведь 8 лет прошло?! Он сказал,что это особенность моего организма. Я так поняла, что на матке у меня теперь 2 рубца. Врач сказал так очень серьёзно Большие риски, не рекомендую. Хотя он мне говорил, что тонкий шов это ерунда, надо ориентироваться на своё самочувствие. Во время операции я его попросила оценить состояние рубца, вот он и сказал, что совсем плохой!

0
22.10.2016
Москва

А во время Б. УЗИ показывало, что рубец плохой? Просто мне сказали то же самое примерно, что матка состоит из соединительной ткани, а не мышц, и все рвется...И что даже беременить нельзя, не то что вынашивать и рожать. Как я поняла, потому, что никаких чисток и выскабливаний не было, иначе ткани не выдержат. Но на всех УЗИ у меня все было нормально, и никаких проблем со швом/маткой никогда не было..Вот теперь я очень жалею, что на операции не расспросила врача подробнее, не хотела ее отвлекать от операции, да и растерялась. Теперь ооочень жалею, т.к. видимо не одно УЗИ не может показать того, что видит врач на операции.

0
22.10.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Именно так мне врач и сказал, что ни одно УЗИ не покажет реальной картины. Он сказал даже не ходи, толку нет. Только собственные ощущения. Но я конечно для своего спокойствия ходила и меряла. 2,4 -2,8 в 37 и 4 недели. Я очень обрадовалась. Значит есть шанс и за третьим ребёнком сходить. А на деле все оказалось по другому. На самом деле мой шов был очень чувствительным уже давно.

0
22.10.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

С рождением сыночка!!!

Растите здоровенькими и счастливыми!!! А вам быстро восстановления!


0
22.10.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое!!!

Очень хочу скорее восстановился! Не приносят мне пока в реанимацию моего кроху

0
22.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Молодчина!

Поздравляю вас и вашу семью:)

Главное, что все закончилось хорошо:)

0
22.10.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое😘

0
22.10.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Наташенька поздравлю Вас с Таким прекрасным событием!!! Здоровья вам и спокойных ночей)))

0
22.10.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое! Молока нет((

Я в реанимации, а он в детской. Мне его пока не приносят. Очень надеюсь, что придёт молоко когда приложу к груди.

0
22.10.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Наташенька обязательно будет все хорошо!!!!! Ттт

0
22.10.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Поздравляем!!!

0
22.10.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Спасибочки))!!!

0
22.10.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
0
22.10.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое!!!!!!!!!!

0
22.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Поздравляем с рождением сыночка!! Ураа! Здоровья крепкого!

0
22.10.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Светлана! Увидимся теперь в другом сообществе ;-)

0
22.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Подольск

Поздравляю с ещё одним малышом! Здоровья вам и деткам, и скорейшего вам восстановления!

0
22.10.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Спасибо огромное!🌸😘

0
22.10.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск


0
24.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Воронеж

Поздравляю! !!!!!Здоровья Вам с сыночком!!!!!

0
23.10.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Поздравляю вас с рождением малыша!!!!

0
22.10.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое!!😘

0
22.10.2016
Прощальный пост Мы родились))

Похожие записи