Девочки, ббЭшечки, с радостью сообщаю, что 20 окт 2016 родилась наша лапочка-доча 3050гр, 50см, 7/8 по апгар (из-за трехкратного обвития о_О но об этом позже), ЕР. История родов конечно же будет ;)) сейчас могу сказать одно - женский организм это что-то невероятное, правда! И конечно же я безумно счастлива держать свою котю на руках, рыдаю в буквальном смысле, стоит ей только посмотреть мне в глаза. Мы еще в РД, но скоро домой ;) к папууулеее ;)))
Девочки, всееем самых легких родов!)



С рождением малышки!!!
