Вчера еще посмотрела коляски. 4 понравилось - все они с мягкой амортизацией, не щелкающим капюшоном и относительно легкие. Но с цветами просто бардак. В последней так вообще выбор лучшее из худшего)))




Вчера еще посмотрела коляски. 4 понравилось - все они с мягкой амортизацией, не щелкающим капюшоном и относительно легкие. Но с цветами просто бардак. В последней так вообще выбор лучшее из худшего)))




Учту некоторые пункты при покупке. Про лифт - не страшно; на некоторых моделях видела такие тормоза, что вообще не подлезть, надо ногу так повернуть, что ужас. В остальном буду смотреть! Спасибо
Да . У меня была камарело кармела там как в сквилье-носом поднимать не очень удобно и носы царапает.
Если честно, не догадалась я ее носом поднимать - только полностью стопу на нее ставила. А вот есть на каких- то моделях такая длинная планка - вот там только носком ее снять со стопа можно, это не удобно!
Надувные колёса. У меня всё))) иначе просто вилы зимой и в снежной каше. Плюс капюшон чтоб был плотный, многослойный и не продувал. Мы на зиму взяли громадину с названием Сибирь)))))
Желтая крутая, проголосовала за нее, но еще первая нра, тоже рассмотрела бы ее
Постою , послушаю)) тоже выбираем из этих колясок.