Пишу свой отзыв о польке Camarelo Carera.


1) По моему опыту лучше брать коляску с шасси, где амортизатор стоит на самой раме, а не на колесах (надеюсь понятно описала). Carera имеет амортизаторы только на задних колесах - по брусчатке или плитке все равно прыгает (у меня дочь сразу в люльке просыпалась, если я не дай бог на дорожку с плиткой свернула).
2) После использования в течении 8 месяцев амортизаторы заметно просели (коляска просаживается вниз, надо регулировать). Сейчас прошло уже 1,5 года использования - амртизаторы надо регулировать опять.
3) Люлька там хорошая, ничего не скажу. Но смотрите внимательно на швы! (про мою покупку я писала отзыв). И не очень качественный текстиль внутри люльки - материал быстро скатался (я стирала-то два раза, но от постоянных прикосновений появились катыржки). Сама по себе люлька вместительная (но на фото у меня маленький ребенок - около 48 см)
4) Прогулочный блок - это печально. Спинка регулируется ОЧЕНЬ плохо, очень туго и всегда рывком, так что заснувшего сидя ребенка нельзя опустить в горизонтальное положение, не разбудив его. Со временем, когда снимала текстиль для стирки, я увидела почему так плохо регулируется спинка. Принцип - штырек "ходит" по шестеренке. Штырек металлический, а шерстеренка пластиковая. Пластик быстро стерся, поэтому спинка регулируется рывком. Не удивлюсь, что скоро она вообще фиксироваться не будет. Вот фото с одной тсороны. со второй еще печальнее.
Хотя у прогулки есть большой плюс - спинка раскладывается практически на 180 гр. Мы "пересели" в нее через 4 мес.
5) Педаль стояночного тормоза ОЧЕНЬ тугая, я реально обувь попортила уже об нее.
6) Колесная база не входит по ширине в обычный лифт. Только грузовой.
7) Козырек на прогулочном блоке слишком маленький, если разложить блок в горизонтальное положение, то едва-едва прикрывает (в солнечную погоду вешала наверх еще пеленку).
8) Со временем начали откручиваться гайки у базы. Один раз не заметила и потеряли и гайку, и болт. До дома еле доехали.