Войти

Отзыв о Camarelo Carera

Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Прочитала еще прошлый пост... Не стоит она тех денег..

0
25.10.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

согласна, но кто бы мне 1,5 года назад это сказал)))) асейчас смысл менять коляску, если ей практически не пользуемся (только до площадки)

0
25.10.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Ну, сейчас прогулка пойдет, да и ты уже с опытом)) знаешь на что надо обращать внимание

0
25.10.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

кстати, Аня, очень советую велюровый комбезик (как на последнем фото). он меня спасал всю весну и лето!))

0
25.10.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

А что за костюм, где брала?

0
25.10.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

ой, он мне перепал от хорошей знакомой. Их много таких разных фирм - просто велюр без подкладки, как раз на теплую осень и холодное лето. Главное, чтобы без капюшона - он лишний, на мой взгляд. Мне еще нравилась фирма Лео российская. И трикотаж у них хорошего качества, и вязаные костюмчики!

0
25.10.2016
Рыжик
Михаил, 9 лет 1 месяцМария, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

"По моему опыту лучше брать коляску с шасси, где амортизатор стоит на самой раме" это что за коляски, хоть одну модель скажите?

0
23.11.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Adamex lara или как то так, первое что выдал поисковик. Я не про саму коляску, а про принцип амортизации - видите - пружины стоят не только на колёсах, но и на самой раме.


0
23.11.2016
Рыжик
Михаил, 9 лет 1 месяцМария, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо за пример)

0
24.11.2016
Ирина
Санчос, 9 лет 2 месяцаЖорик , 5 лет 1 месяц Москва

Спасибо за отзыв!!! Возьму на вооружение :)

0
26.10.2016
Как одеть малыша на осень-зиму Наши занятия в 2 года

Похожие записи