Девочки, иду сегодня на УЗИ. Ну точнее просто вопросы позадавать и за одно на малыша поглядеть. Увидят кто там? Хочется уже узнать кого ждём )
Если малыш захочет показать, то увидят)Мы тоже в 16 недель ходили, то наш пытался скрыться, ножки поджимал, но потом показал)
0
07.11.2016
Ответить
У меня все увидели без проблем) видно было лучше даже чем в 19 недель)
0
07.11.2016
Ответить
Если грамотный узист и хорошая аппаратура-увидят. Мне в 16 точно сказали и в 1Б и сейчас.
0
07.11.2016
Ответить
Да по сути иду только за консультацией, ну и посмотреть как там у него. Мало-ли уже можно будет определить)
0
07.11.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: