Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 39 неделя Барнаул

Секс,треники и пробка!😊

Мама девочки (9 лет) Иркутск

точно пробка? Не свернувшаяся сперма?... У меня куски слизи выходили на 33-ей. Поехала в роддом, неделю отлежалась под наблюдением. Сейчас 37-я неделя идет.. На ПА у нас запрет на всю Б от начала и до конца

0
08.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Барнаул

Да я даже не знаю....😊 честно я даже не знаю как выглядит свернувшаяся сперма!🙈🙊

0
08.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новокузнецк

пробка, не воды, поэтому еще проходите неделю точно, а может и больше, у меня такое было в 35 недель,но не после ПА, а само по себе... мы не рисковали....у меня воды отошли и я родила в 35-36н ставили... сыночек здоровый и все хорошо, сейчас нам уже почти 4 года,

0
07.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Барнаул

Да,я тоже думаю похожу!с первым у меня без одного дня 40 нед воды отошли и поехала рожать!будем ждать с нетерпением нашу дочу!😍

0
08.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новокузнецк

А с первым ребенком, когда пробка отошла. Я с первым почти 3 недели после отхождения пробки ходила, так что это не показатель.

0
07.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Барнаул

С первым ребенком пробка отошла примерно за неделю!но она была с прожилками крови!а сейчас просто прозрачный комочек!вот я и засомневалась!😆

0
08.11.2016
Москва

вряд ли пробка, скорее всего это сперма была. но можете посмотреть вот тут видео-лекцию о предвестниках родов, там рассказано о том, как выглядит и отходить пробочка и за сколько примерно до родов это может произойти.

0
08.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Барнаул

Была у врача! шейка мягкая,пропускает палец, достала до головы!но шейка еще длинноватая!она у меня всегда была 3см...сказала лежать ничего не делать😥

0
09.11.2016
Мама пятерых (от 4 года до 23 года) Димитровград

Скорее всего это сперма ,во время Б она так выходит ,пробка с прожилками или как бы с грязью.

0
08.11.2016
секс во сне Долюбились...

Похожие записи