Девочки, здравствуйте!такая ситуация... Беременность 35 недель. Решили с мужем "пошалить"!😊😊😊и после этих самых шалостей начались тренировочные схватки (сначала раз 10 прям подряд почти ,по секунд 5-8,а потом весь оставшийся вечер через 30 мин!) В больницу решили не ехать, тк я понимала , что это тренировочные! Хотя до этого случая их почти не было... А на следующий день утром увидела комочек слизи и потом в обед еще маленький ! подозреваю что пробка начала отходить,но вроде как рано или нет?😏Что мне ждать не знаю!не факт же, что я скоро рожу или как??? может ли гинеколог что то"увидеть"???на прием 15 только!
Муж перепугался!сказал и близко ко мне больше не подойдет😂😂😂😂смешные они...вечно "куда то упираются","что то мешает" и тд 😂😂😂😄😄😄