Войти
жду девочку, 33 неделя Санкт-Петербург

29 недель, осталось совсем чуть чуть 😊

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Какой у вас животик маленький и аккуратненький! У меня такой недель в 16 был наверное, сейчас уже прям очень большой. Хотя с первой дочкой тоже поздно вылез, а теперь видимо богатырь у меня там

0
08.11.2016
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург

Спасибо 😊 так мужчина и должен быть богатырем

0
08.11.2016
Мама девочки (21 год) Челябинск

И собачка всегда позирует на заднем плане)))

0
13.11.2016
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург

Это просто маленькая липучка, везде за мной по пятам))

0
13.11.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Как у вас время,быстро летит?я вот жду не дождусь свои 30 хотя бы, в декрет уйти)))

0
08.11.2016
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург

Очень быстро, если честно)) только экватор был, уже в декрет пора практически))

0
08.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Сатка

компактно она у тебя там устроилась)))

0
10.11.2016
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург

😀 ага, есть такое))

0
11.11.2016
Как будто наоборот поднимается🙃 Тройное счастье

Похожие записи