Сегодня приснился сон, что я кормлю свою малышку грудью. Было больно, но такие эмоции 😳 все утро хожу в состоянии эйфории. Недождусь уже встречи с моим солнышком 🌞

Сегодня приснился сон, что я кормлю свою малышку грудью. Было больно, но такие эмоции 😳 все утро хожу в состоянии эйфории. Недождусь уже встречи с моим солнышком 🌞

Какой у вас животик маленький и аккуратненький! У меня такой недель в 16 был наверное, сейчас уже прям очень большой. Хотя с первой дочкой тоже поздно вылез, а теперь видимо богатырь у меня там 
Спасибо 😊 так мужчина и должен быть богатырем 
И собачка всегда позирует на заднем плане)))
Это просто маленькая липучка, везде за мной по пятам))
Как у вас время,быстро летит?я вот жду не дождусь свои 30 хотя бы, в декрет уйти)))
Очень быстро, если честно)) только экватор был, уже в декрет пора практически))