Войти
жду мальчика, 21 неделя Орел

19 я неделя ,тянет низ живота

неделю тянет низ живота
Москва

ваши ощущения очень похожи на те, которые появляются при тонусе. Если хотите, вот тут есть подробное описание того, как выглядит тонус и что при нем можно почувствовать, какой тонус требует лечения, а при каком достаточно просто хорошенько отлежаться.

0
08.11.2016
Мама троих (3 года, 12 лет, 19 лет) Лаппеенранта

У меня тянущие боли с самого начала беременности! каждый день матка в тонус входит на несколько секунд! утрожестан как будто и не помогает!

0
19.11.2022
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Да,я тоже хотела написать как в предыдущем коментарии.Наверное тонус у вас ,вот и тянет.Свечку с папаверином попробуйте)

0
08.11.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Воронеж

может тонус, может связки, папаверин поставьте нош-пу выпейте, у меня вечерами часто живот потягивает, сейчас период активного роста у малыша.

0
08.11.2016
9 вопросов о ПКС ???????? Расскажите.. Беременным можно в джакузи?

Похожие записи