Привет, мамочки! Подскажите пожалуйста, как вы справлялись с тошнотой, рвотой и сильнейшей изжогой на ранних сроках? А ведь до наступления беременности я и знать не знала, что такое изжога...
Срок 10-11 недель, постоянно вялое и сонное состояние. Что вы предпочитаете кушать в этот период? Что готовите? Буду рада любому совету! :)