Войти

Интересные ощущения, у кого может было?

Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

это малыш выпирает,у меня так же частенько..малышу навредить не даст его защита-воды,плацента плюс ко всему ваши собственные мышцы и жирок(он есть у всех)

0
23.11.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Да,мне тоже кажется что малыш,но так жутковато,ощущение что его сдавливаю)))сама конечно понимаю что защиты у него много)единственное не может ли быть при маловодии такое ощущение малыша? Как думаете?

0
23.11.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

ну у меня с водами все хорошо,но ощущаю дитя так,будто он вот он,сразу под кожей,особенно когда он на один бок перевалится))

0
23.11.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Ну у меня так же,справа все больше лежит и там и упираюсь)))По УЗИ тоже с водами было нормально

0
23.11.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

ну мы тоже справа,мы и опустились с правого яичника и прикрепились низко...перекатывается влево,но редко...главное чтоб вы не заморачивались,малышу не навредите))

0
23.11.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Спасибо Алена!а я вот врачу звонила пл делу и заодно это спросила,она и говорит наверное в бедро или ножку почувствовала, я спросила не повреждения ничем,овощи да нет,женщины с окон падают и рожают здоровых детишек.Но мне все равно страхово,ведь у малый хрупкие косточки)

0
23.11.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

у них не косточки больше,а хрящики))косточки становятся и то не все ближе к родам,остальные закостеневают после родов

0
23.11.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Ну да,я понимаю )))вот и думаю, хрупкий малышики,главное не навредить)))Слушайте,у вас малыш икает?Вы чувствуете это?

0
23.11.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

да,икает и часто икает,в 27,да чувствовала...

0
23.11.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Это же тоже нормально? Вроде?необязательно кислородное голодание?

0
23.11.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

нет,это маленький учится дышать,заглатывает амниотическую жидкость от чего и идет икота,насколько я знаю,при кислородном голодании малыш слишком активный,но опять-таки не факт,у меня трое суток и днем и ночью он буянил так,что видно было даже через теплую куртку как сын пинает,а это у меня просто схватки были и малыш на них так реагировал

0
23.11.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Дак вроде говорят,что чем больше срок,тем постоянней чувствуется малыш,я сейчас наверное каждый час или два чувствую, то пнет,то повернется, или это не нормально? Ну конечно и спит и не шивелится тоже )

0
23.11.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

нормально всё,даже когда ляль затихает на день-два тоже нормально,мой сына после трех суток активизации спал 2 дня,перед сном еле улавливала его мгновенное касание

0
23.11.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Вообщем часто шевелится нормально и затихает нормально! Знаешь, если у меня 2 дня спать будет я не переживу

0
23.11.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

бери себя в руки,паниковать не начинай,а ложись на спину,рукой придави на животик и почувствуешь лялю,значит всё хорошо,нет,задержи дыхание или съешь то,от чего он активничать начинает,или воды ледяной попей,если после всех манипуляций тишина-только тогда наводи панику

0
23.11.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Спасибо! !!надеюсь не придется так делать)Вообще , когда часто колбасится волнуюсь; и редко тоже волнуюсь; короче все хорошо )))))А вам легких родов!

0
23.11.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

спасибо,тебе легкой беременности и меньше нервов)))

0
23.11.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Спасибо буду стараться)))

0
23.11.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Конечно у вас срок побольше, у меня 27-я,не помните чувствовали или нет?

0
23.11.2016
Юлия
Ванечка, 9 лет 2 месяцаИлюша, 7 лет 6 месяцев Пенза

Не загоняйтесь вы так, наслаждайтесь беременностью, а то потом будете вспоминать как о самом нервном периоде жизни)

0
23.11.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Стараюсь)))это конечно счастливейший долгожданный период, не знаю почему я такая,сегодня начну валериану пить

0
23.11.2016
Юлия
Ванечка, 9 лет 2 месяцаИлюша, 7 лет 6 месяцев Пенза

Все хорошо у вас , если не будете искать проблем их и не будет)) счастливой беременности

0
23.11.2016

Вы никогда, не при каких обстоятельствах не сможете нанести вред ребёнку своими движениями. Запомните уже это!

Ни при наклонах, ни при завязывании шнурков и т.п.

0
23.11.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Поняла, спасибо!

0
23.11.2016
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Не примите за грубость пожалуйста. Но по моему вам пора сходить к специалисту и пообщаться. Попить валерианку. Так просто нельзя загоняться из-за каждой мелочи. Беременность это не болезнь. А вы из-за каждой фигни в панику впадаете. Ребенку на много больше навредит ваше психологическое состояние

0
23.11.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Что плохого что я у девочек спрашиваю как у них? Если бы была 2 беременность я бы и не спрашивала наверное,.Тут многие что то спрашивают и характер у всех разный

0
23.11.2016
Выделения на 6 неделе! Боль в ребрах

Похожие записи