Только вчера писала, что шейка в 36 нед пропускает кончик пальца, а ночью, после 12 начала отходить пробка с кровью, с периодичностью тянет поясницу (схватки, наверно)папаверин и ношпа не помогли и утром я сдалась, вызвала скорую(( Сказали шейка готовая (сколько пальцев и т.д. мне не сказали), положили в патологию ждать, сказали рожать могу в любой момент, ждать схваток с промежутком 5-10 мин. Сейчас промежуток не стабильный, 12-30 мин между схватками, схватки по минуте, очень хотелось бы дотянуть до 37 недель хотя бы( Сказали, что не будут роды останавливать, рожу так роду, уже не страшно 
Продолжение поста про шейку
не переживай , ребеночек уже готов. Легких родов!
Спасибо, хоть я еще лелею надежду немного походить😄
как себя чувствуешь ? ББ ставит 37недель тебе
Полных 36+4, бб пишет какая только идет. Схватки нерегулярные, терпимые, приблизительно через пол часа идут. Хоть вздремнула только что на полчасика, а то всб ночь не спала...
ешь, спи ,потом надо будут силы
Такая же истоия была! Взяли и закрепили! А потом в день пдр стимулировали в итоге экс! Рожайте!
Уже родила)Меня врач с патологии вечером отправил в родзал с открытием 2 пальца и схватками по 20-30 мин, а там мне до последнего не верили, что я рожаю, все мне втирали, что это тренировочные боли. Я и плакала и психовала, что это у меня схватки, какие тренировочные, если у меня уже схватки каждые 5 мин всю ночь и почти по минуте. Короче, утром хотели меня отправить в патологию сохраняться, в 6 утра открытие 2-3 пальца, а в 8 утра пришла новая смена, а у меня открытие 6 см и шейка сглажена😶 за 2ч, сама! тогда мне пробили пузырь и пошло-поехало. Хоть и ребенок был маленький, и шейка сама открывалась, а один фиг порвалась на британский флаг и изнутри и снаружи😒
Я так же приехала со схватками не регулярными и валялась в патологии 2 недели.... Надо, так доходите ещё, а если малыш решил родиться, то лучше пусть рождается, ему виднее)))) мне с дочей схватки остановили в 36,5 недель, а потом стимулировали.... Никак родить не могла.... Малыш уже зрелый у вас, а вес наберете и дома)))))
А схватки не регулярные у Вас долго были? А то у меня уже 13ч, не очень приятно, мягко говоря, не знаю как по 48ч рожают, это ж ужас😟
Две недели почти, каждую ночь....
У меня в 34 так было , все равно не остановили .Зачем вас смотрели до этого ?Меня в 37-38 как посмотрят , так я в роды .Легких родов , все хорошо будет
Смотрели так как мне показалось, что у меня воды подтекают. Но, должна сказать, моя Г посмотрела очень аккуратно, вообще не больно, зато тут при приеме поковыряли от души😄 Сейчас схватки вроде стали реже, надеюсь пронесет. Только начали болеть кости таза и лобка, особенно лобок... Спасибо)
Ну удачи в любом случае !Срок не страшный уже
Лёгких вам родов !!!Мне на прудах нравится роддом ,все подружки там рожали .А вы в каком ?
Удачи вам!!! Все будет хорошо))) Малыш уж очень хочет к вам!!!
Я тоже уже хочу взять его на ручки, нострашно то как! Еще вчера я хотела родить поскорей, а сейчас хочу еще походить😟
Если сможете дотянете,если нет уже подчинитесь ситуации,легких родов и благополучных!