Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 10 неделя Челябинск

Замедлился рост хгч?

Мама двоих (9 лет, 5 лет)

У меня рос также, и замедлялся тоже, шел но нижним границам. Ну и что? Главное что растет ! Не берите в голову, поверьте, я в свое время тоже тут переживала) с вашим хгч можете с понедельника уже идти на Узи и увидите пя точно, а может даже и эмбрион )

0
26.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

А вы не в курсе эмбрион при каком хгч точно видно?

0
26.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Наталья,эмбрион видно при 5000 и больше,сердцебиение после 17000)

0
26.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет)

У всех по разному. Лично у меня увидели в 8000 тыс

0
26.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

девочки подскажите, по месячным на 8 недель но по всем размерам 6 с небольшим. при этом хгч 25го числа было 44881 а 28го всего 56984 ни эмбриона ни сердечка еще нет... я безумно переживаю. долгожданная беременность. токсикоз не проходит ужасно рвет и давление низкое, может все таки все хорошо и мы просто еще не доросли...

0
29.11.2016
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Хгч растет скачками- то в 1.5 раза увеличится, то в 2,5.

Ещё найди через Яндекс калькулятор Хгч, и забей туда свои цифры. Он покажет, нормальный ли рост.

0
26.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

А когда вы на узи ходили? На какой дпо?

0
26.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Челябинск

На 23

0
26.11.2016
Тест на толерантность к глюкозе на 16 неделе. Чем опасно??? Кровь из пальца

Похожие записи