Девочки, подскажите, пожалуйста. Результаты анализов хгч:
Замедлился рост хгч?
У меня рос также, и замедлялся тоже, шел но нижним границам. Ну и что? Главное что растет ! Не берите в голову, поверьте, я в свое время тоже тут переживала) с вашим хгч можете с понедельника уже идти на Узи и увидите пя точно, а может даже и эмбрион )
А вы не в курсе эмбрион при каком хгч точно видно?
Наталья,эмбрион видно при 5000 и больше,сердцебиение после 17000)
У всех по разному. Лично у меня увидели в 8000 тыс
девочки подскажите, по месячным на 8 недель но по всем размерам 6 с небольшим. при этом хгч 25го числа было 44881 а 28го всего 56984 ни эмбриона ни сердечка еще нет... я безумно переживаю. долгожданная беременность. токсикоз не проходит ужасно рвет и давление низкое, может все таки все хорошо и мы просто еще не доросли...
Хгч растет скачками- то в 1.5 раза увеличится, то в 2,5.
Ещё найди через Яндекс калькулятор Хгч, и забей туда свои цифры. Он покажет, нормальный ли рост.