Войти

Это так мило^^

Мама девочки (9 лет) Саратов

А мы от папиной руки обычно успокаивались)

0
28.11.2016
Мама девочки (9 лет) Сургут

Мы сегодня вообще первый раз так запихались, я аж чуть не расплакалась) Потому что до этого я как не прислушивалась, не могла понять шевелится или нет)

0
28.11.2016
Мама девочки (9 лет) Саратов

Когда начинает шевелиться ребенок-это очень трогательно и волнительно) 😍Мы с 16 недель шевелиться начали. Врач даже не верил мне)

А еще у нас интересно так было) от папиной руки утихала, а если ухом прислонялся, то по нему же и получал)

0
28.11.2016
Мама девочки (9 лет) Выборг

У нас наоборот ,очень буянит последнее время и только папина рука ее успокаивает

0
28.11.2016
Мама девочки (9 лет) Сургут

Моя тихоня та ещё, на УЗИ в 16 недель(пол определяли), будили её минут 15) Показала разок письку свою и обратно дрыхнуть)

0
28.11.2016
Мама девочки (9 лет) Выборг

Как это мило

0
28.11.2016
Поведение деток в пузике и после рождения Затихла

Похожие записи