Войти

skoro-v-roddom.ru мошенничество чистой воды

Яна
Санкт-Петербург

Доброго дня!

Хочу опровергнуть данный комментарий.

Я заказывала готовый комплект. Получила очень быстро, как раз успела перед важным днем ))). Сомневалась насчет размера халата и ночной рубашки , мне доставили два размера, я смогла примерить и выбрать подходящий. В наборе также была одежда для малыша. Содержимым набора и качеством товаров я осталась очень довольна, остались только положительные впечатления. С Еленой я общалась неоднократно по телефону, такого ответственного подхода я давно не встречала. Спасибо этому магазину за то, что облегчает жизнь мамам при сборе в роддом!!!!

0
12.11.2017

Чистая правда, тоже самое слышала от подруги про этот магазин!

0
29.11.2016
Вишенка
Принцесса, 9 лет 4 месяцаВиталий, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, за предупреждение! На днях хотела заказать на данном сайте комплект в роддом, халат и ночную. Увидела их рекламу в инстаграме.

0
29.11.2016
Елена
Москва

Вишенка, комплекты мы продаем известных российских производителей: Евромама, 40 недель, Lovelymammy и пр. Смело можете заказывать. Половина отзывов и комментариев в интернет пространстве заказные, особенно такие абстрактные. Кто-то так делает бизнес, пытаясь избавиться от конкурентов.

0
30.11.2016

Вишенка, здравствуйте! Конечно, вам принимать решение делать ли заказ. Но со своей стороны я хочу сказать, что лично знаю владельцев магазина, и Лену и Артема. Это очень ответственные люди. Мы сотрудничаем вместе уже почти год. И я очень рада знакомству с ними, потому что благодаря им мои книги теперь есть и в магазине Скоровроддом. Поэтому могу ответственно сказать, что вышеприведенный пост для меня лично выглядит как бездоказательное утверждение. Лучше присоединяйтесь к группе ВКонтакте Скоро в роддом для розыгрыша моей новой книги-раскраски для будущих мам)нам всем не помешает критически относиться к любой информации - как чересчур хвалебной, так и очерняющей других голословно без фактов.

0
06.12.2016
Наталья
Москва

Делала заказ в сентябре 2016 года. Нормальный абсолютно интернет-магазин.

Одну вещь забыли положить, а в одной вещи я размер неправильно указала, привезли замену, и доложили забытый товар.
качество товара зависит не от магазина, а от торговой марки, я заказала бюсты для кормления и халат Евромама, не то чтобы супер качество, но носится. За эти деньги я считаю, цена-качество приемлемо.
0
09.02.2017
Елена
Москва

Наш интернет-магазин работает около 3-х лет. Мы продаем одежду и товары известных российских и европейских брендов. Мы НЕ могли забрать возвратный товар и не отдать деньги. Потому что мы рассчитываем клиента сразу. И этот факт меня сильно смутил. Значит отзыв написан не клиентом магазина, а заказной. Если же инцидент имеет место быть, Давайте решать вопрос по существу: позвоните или напишите в магазин, сообщите номер заказа или фио/тел человека, на которого оформлялся заказ, - и все проблемы будут оперативно решены. Это не повод называть владельцев интернет-магазина мошенниками. Елена

0
30.11.2016
Tatiana Yankina
Санкт-Петербург

Хочу опровергнуть комментарий. Заказывала сумку премиум и комплект для малышами род дом , все прекрасного качества.

0
17.03.2020

Не удивлена такой информации о них! Делала покупку там полгода назад, это кошмар, а не магазин!

0
29.11.2016
Мы родились! Navington Caravel - коляска каравелла!

Похожие записи