Войти

Треники или что это

Юлия
Сыночек, 9 лет 6 месяцевДоченька, 7 лет 1 месяц Владивосток

У меня, кажется, так же... Живот каменеет и становится тяжело дышать, и такое ощущение, что кровь к голове приливает. Секунд 30 максимум и отпускает.. вот как-то так)) спрашивала у врача, сказала что это и есть треники, матка готовится..

0
29.11.2016
Гульден
Арман, 13 лет 4 месяцаДиар, 11 лет 9 месяцевАдия, 9 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Да да мне даже кажется у меня лицо краснеее. У меня до 30 секунд нарастает потом стихает получаеться примерно минуту. Ой спасибо за комент, значит все таки треники

0
29.11.2016
Юлия
Сыночек, 9 лет 6 месяцевДоченька, 7 лет 1 месяц Владивосток

Ещё так бывает, когда малыш сильно выпячивает какую-нибудь часть тела, спинку или попу... От напряжения сильного это. У меня недель с 28 началось, так понимаю до родов не пройдёт:)))

0
29.11.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Конечно треники,они могут стать и чаще и быть похожими на схватки,но не они,потому что нет регулярности и усиления.Следи конечно.А малыши тоже когда шевелятся матка на них реагирует сокращается,на этом сроке очень нормально,матка тренируется к родам.

0
29.11.2016
Гульден
Арман, 13 лет 4 месяцаДиар, 11 лет 9 месяцевАдия, 9 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Вот именно что я не думаю что это схватки)) просто а вдруг давление или что то другое от неизвестности страшно(

0
29.11.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Это реакция такая,на схватки,я в этот раз на себя обратила внимание,но стоя и сидя по другому и в родах будет по другому,как то треники так если лежишь.Если стою все нормально.

0
30.11.2016
Тамара Ермак
Виктория, 9 лет 6 месяцев Кокшетау

У меня такое бывает такое чувство когда тебя холодной водой обливают и дыхание захватывает , вот у меня так же. Началось примерно с 30 недели

0
29.11.2016
Гульден
Арман, 13 лет 4 месяцаДиар, 11 лет 9 месяцевАдия, 9 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибо за комент., кстати как вы все таки кс?

0
29.11.2016
Тамара Ермак
Виктория, 9 лет 6 месяцев Кокшетау

На 2 декабря назначили КС, есть ещё два дня чтобы родить самой, если нет то КС

0
29.11.2016
Гульден
Арман, 13 лет 4 месяцаДиар, 11 лет 9 месяцевАдия, 9 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Держим кулочки)

0
29.11.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

У меня тоже так,отдает в голову если тонус или треник,потом получше будет,и чтобы в голову не отдавало лучше вертикализироваться,пойти под душем постоять,мне помогает.

0
29.11.2016
Гульден
Арман, 13 лет 4 месяцаДиар, 11 лет 9 месяцевАдия, 9 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Ну я сразу начинаю садиться. Спасибо большое немного успокоилась. Блин еще месяц, как охота чтоб поскорее, но чтоб не преждевременно. С другой стороны время не охота торопить... оно все же не стоит на месте)

0
29.11.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Мне сегодня сказала врач что даже если через неделю то не страшно,потому что будет 37.

0
29.11.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

У меня обычно такие треники во все предыдущие беременности примерно с 30й недели точно были,всегда дохаживала до конца.

0
29.11.2016
LiLi
Москва

Ничего страшного, срок вполне приличных для таких треников, поэтому не переживайте, все хорошо у вас. Гляньте видео-лекцию, в ней гинеколог рассказывает про треники на поздних сроках, про их особенности и про то, как их не спутать с настоящими схватками

0
29.11.2016
Гульден
Арман, 13 лет 4 месяцаДиар, 11 лет 9 месяцевАдия, 9 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибо! Посмотрим)

0
29.11.2016
Люба
владислав, 29 лет 4 месяцаилья, 26 лет 6 месяцевданиил, 19 лет 5 месяцевалина, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Запорожье

У меня тоже так бывает но мне кажется что это ребенок какуето часть тела выпячивает и живот каменеет что аж дышать тяжело.

0
29.11.2016
Гульден
Арман, 13 лет 4 месяцаДиар, 11 лет 9 месяцевАдия, 9 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

В этот момент замечаю что ребенок перестает шевелиться как будто замирает вместе со мной, я ж начинаю прислушиваться к себе

0
29.11.2016
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Треники но нестрашные))

0
29.11.2016
Что то я очкую! Чистка организма перед родами

Похожие записи