Войти

Тержинан

Агата
Кукла, 21 год 9 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцевЛялька, 9 лет 8 месяцев Краснодар

да был дискомфорт при введении, так же и с клотримазолом было

[removed][removed]
0
30.11.2016
Диана
Санкт-Петербург

Ну тогда буду продолжать лечение. Просто до этого только свечи вводила, их было намного проще ввести

0
30.11.2016
Агата
Кукла, 21 год 9 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцевЛялька, 9 лет 8 месяцев Краснодар

свечи да)) а вот таблетки, будто на сухую идут) бррр как вспомню)))

[removed][removed]
0
30.11.2016
Диана
Санкт-Петербург

Вот у меня первый опыт и я охренела 🙄

0
01.12.2016

Никакого дискомфорта не было и отлично помогли от молочницы, теперь считаю что Пимафуцин и в подметки не годится....

0
03.12.2016
Диана
Санкт-Петербург

Я уже " приловчилась" их вставлять наконец-то 😊 Теперь все хорошо

0
04.12.2016

Можете подсказать ,что и как ещё было,как все таки нормально приловчиться ?

0
18.04.2019
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург


Я брала двумя пальцами, окунала в воду и сразу заталкивала, потом продвигая большим пальцем. Попробуйте на корточах.

0
30.11.2016
Диана
Санкт-Петербург

Спасибо, попробую сегодня так)

0
01.12.2016
Асечка
Ева, 9 лет 6 месяцев Барнаул

тоже были неприятные ощущения ( казалось что поцарапаю там все, пока протолкну), в положении"лежа на спине" вставляла, старалась за один прием:)) чтоб не приходилось ничего там поправлять !

0
01.12.2016
Диана
Санкт-Петербург

Ой, вот вы прям чётко описали-ощущение что там все царапаешь!

Я вчера еле вставила, неприятно, но терпела, думаю лучше перетерпеть, чем ещё раз вставлять

0
01.12.2016
Евгешка
Сашенька, 13 летПланирую Ейск

Был тоже дискомфорт, т.к они "сухие", мне гиня подсказала, их можно на пару сек. в капельку овды кипяченой, я в лодонь ложила и из чайной ложечки сверху наливала, потом вводила, так реально меньше дискомфорта, плюс от них бывает что ждет ( но терпимо)

0
30.11.2016
Диана
Санкт-Петербург

Вот я мочу, как в инструкции, но поскольку таблетка -видимо это мало помогает и дискомфорт от того, что считай на сухую вводишь (((

0
01.12.2016
Кэт
Барнаул

Тоже ставила, было жжение в первые минуты, потом проходило, в инструкции написано про это (нормально это). Мне помогли :)

0
01.12.2016
Диана
Санкт-Петербург

Надеюсь мне тоже помогут😊

0
01.12.2016
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

Я обычно мочу секунды 2-3 и нормально, пробовала как по инструкции 20-30 сек. тоже неприятно было. Вставляю всегда стоя.

0
01.12.2016
Диана
Санкт-Петербург

Попробую стоя 🤔

0
01.12.2016
СВЕТЛАНА
Айлин, 11 лет 2 месяцаАйдар, 9 лет 3 месяца Кокшетау

Мне тержинан не помог у меня снова начался зуд, я думаю что они мне не подходят либо они не эффективны

0
01.12.2016
Диана
Санкт-Петербург

Надеюсь мне помогут, не хотелось бы зря это терпеть 😖

0
01.12.2016
Обязательные анализы второго триместа Повышены лейкоциты в крови

Похожие записи