Войти

Пол ребенка. Совпадение или нет?

Мои дети совпали(причем это единственное место где совпало),а я мальчик.Сами подумайте,если судить по этой таблице то у всех рожениц одного года рождения должны в роддоме родиться дети одного пола,чего то не припомню что бы такое было

0
01.12.2016
Маришка
Полина, 14 лет 11 месяцевАлексей, 11 лет 5 месяцевДмитрий, 9 летКирилл, 7 лет 4 месяца Ногинск

Да, меня на самом деле это тоже смущает, как пол ребенка может зависеть от возраста мамы?! Но у меня пока два совпадения, третьего малыша проверим позже)

0
01.12.2016
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Сын не совпал, по этой таблице девочка должна была быть.

Сейчас еще не знаем кто, но опять девочку обещает.

0
01.12.2016

Учитывая, что пол ребёнка зависит от отца, и видя в этой табличке графу Возраст матери, ответ очевиден - бред древних китайцев! Хотя китайцы скорее всего вообще не в курсе этой таблички...

0
01.12.2016
Маришка
Полина, 14 лет 11 месяцевАлексей, 11 лет 5 месяцевДмитрий, 9 летКирилл, 7 лет 4 месяца Ногинск

Вот меня тоже этот момент очень смущает, при чем тут возраст мамы? Но у меня пока два совпадения, посмотрим как в третий раз все сложится)))

0
01.12.2016

С первым сыном совпало, вторая должна быть девочка, но по узи мальчик)

Может Ошибочка)

0
01.12.2016

С 1ым ребенком совпало, со 2ым-нет.
0
01.12.2016
Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва

Первая и третий совпали. Средняя дочка нет.

0
01.12.2016
Натали
Кристина, 16 лет 2 месяцаВиктория, 11 летВлад, 9 лет Ачинск

С двумя точно не совпало, с третьим проверим. Но это как пальцем в небо

0
01.12.2016
Маришка
Полина, 14 лет 11 месяцевАлексей, 11 лет 5 месяцевДмитрий, 9 летКирилл, 7 лет 4 месяца Ногинск

Да, я тоже все это в серьез не воспринимаю, так ради интереса. Но с первыми детками все совпало у меня, проверим с третьим малышом)

0
01.12.2016
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

У меня здесь, на ББ, несколько приятельниц моего возраста, с которыми мы сдружились по поводу совпадающего срока беременности. Если верить таблице, у нас всех должны были родиться дети одного пола. А родились почему-то разного!))) Фигня это все.

0
01.12.2016
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

У меня по всем этим таблицам девочка должна была быть) ерунда это все) у меня сын совпал только по калькулятору обновления крови)

0
01.12.2016
Оленька
Анна, 12 лет 10 месяцевАлина, 9 лет Череповец

Один нюанс у этой таблички, О должна быть посередине месяца) изучаю все методы определения пола

0
01.12.2016
Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва

Первый совпал. хотелось бы чтоб и 2й раз совпало 😉

0
04.12.2016
Дарья
Елизавета, 17 летСтепан, 10 лет 3 месяца Советская Гавань

не совпало ни с дочкой, ни с сыном. все наоборот

0
01.12.2016
Надежда
Владислав, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

По всем таблицам и приметам я у мамы сын, а брат дочка )))

0
01.12.2016
Тина
Эвелина, 12 лет 8 месяцев Москва

Доча совпала, а второго малыша еще не знаю)))

0
01.12.2016
Евгешка
Сашенька, 13 летПланирую Ейск

По табличке я мальчик, а сын мой девочка))

0
01.12.2016
Елена
Вадимчик, 13 летРоман, 9 лет 2 месяца Салехард

Первый совпал,второй еще не знаю)

0
01.12.2016
Olga Mansurova
Екатерина, 13 лет 7 месяцевМарина, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

Обе Б мимо))

0
01.12.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

У меня должно быть 4 девочки)))

0
01.12.2016
Наталья
Даниил, 19 лет 4 месяцаСемён, 9 лет 6 месяцевЕгор, 3 года 10 месяцев Братск

С двумя не совпало :)

0
01.12.2016
ЛиССа
Дмитрий, 22 года 5 месяцевЕлизавета, 10 лет 9 месяцев Ставрополь

С сыном совпало а с дочкой нет

0
01.12.2016
11,2 недели, пол ребенка))) Девчата, у кого совпало??? Или какие методы знаете))

Похожие записи