Войти

Схема отмены дюфа?!

Татьяна
Доченька, 9 лет 2 месяца Кубинка

Я пила 2 раза в день по 100 мг. Врач вообще сказала пьешь по 1 табл 7 дней и бросаешь,но на её советы я клала большой и толстый ...

Мне вообще с ней не повезло,но дело не в этом.

На форумах я вычитала такую схему:

3 дня У 1 таб В 1 таб

3 дня У 1 таб В 0,5 таб

3 дня У 0,5 таб В 0,25 таб (четвертинка)

3 дня У 0,25 таб В -

И все,вот так вот слезла. Ничего не было и не чувствовала

0
04.12.2016

Я хоть врачу своему доверяю. Хотя как сказать. То кандид в6 прописала мне в 11 нед. А он запрещен в 1 тр. Хоть и анализ показал молочницу, вставляла пимафуцин. Но он не помог мне( в итоге конечно кандидом пролечилась. Но в 19 нед вставляла.

И тут так легко бросать гормон. ....

Я вот сегодня 2 день на 0.5 таблетке. Думаю еще 2 дня и все. Как мне надоело его пить. ...сколько денег ушло. Я почти всю Б на 3 табл в день сидела

0
04.12.2016
Татьяна
Доченька, 9 лет 2 месяца Кубинка

Если в пачке остались таблетки,лучше растянуть их по половинке и четвертинке. Новую не берите,я сама вас прекрасно понимаю сколько стоят они. Мой гинеколог спустя полтора месяца после отмены сажает меня снова,только на утрожестан....показаний к нему никаких нет вообще. Спрашиваю зачем!? А она-для профилактики.... Ну это ппц полный. Я конечно же их даже не покупала

0
04.12.2016

Остались. Тк я покупала пачку. Мне когда отменяла врач сказала допивай и новую не покупай. Я ей обьяснила,что осталась одна и все. Ну она и сказала тогда выпиваешь ее и все. У меня осталось 5 шт в пачке. И я уже 2 дня пью 1 р в день о.5 табл. Так что еще 2 дня и все. Не буду ж я пить целую неделю их еще.

А шейка ск см у тебя?

0
04.12.2016
Татьяна
Доченька, 9 лет 2 месяца Кубинка

41 мм

0
04.12.2016
Татьяна
Доченька, 9 лет 2 месяца Кубинка

Ну смотри сама) я вообще почти 2 недели отменяла постепенно

0
04.12.2016

Я уже 3 неделю отменяю. В посте ж написано.

0
05.12.2016

Пила 2 таблетки. Потом врач сказал неделю пить по одной. Потом еще неделю по половинке

0
03.12.2016

Спасибо. А половинку так и пили в один из приемов?не менчли время?

0
04.12.2016

Да, в один из приемов. Время не меняла. Отмена прошла спокойно

0
04.12.2016
Mari
Даниил, 9 лет 3 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

У меня было так: дюф по 2 таблетки я пила всего неделю, после чего врач мне сказала пропить по 1 табл 3-4 дня и бросить, но я побоялась и пропила 4 дня по 1 таблетке и неделю по половинке, все это вечером только осталось, т.к утром всегда самочувствие было лучше.

0
04.12.2016

Ясно. Спасибки

0
04.12.2016
Лена
Лесечка, 13 лет 5 месяцевТёмка, 9 лет 3 месяца Москва

4 дня по половинке на ночь и зватит... вы оочень растянули отмену, можно был очень каждые 3-4дня по половинке убирать

0
03.12.2016

Ну это лучше чем сразу убрать. Как сказал врач мне

0
04.12.2016
Ирина
Доченька, 24 года 11 месяцевМалышка, 9 лет 6 месяцевМой котенок, 4 года 7 месяцев Ульяновск

Свет, не бойся. Я боялась, а отменила и даже ничего не почувствовала.

0
04.12.2016

Надеюсь. Спасибо за поддержку

0
04.12.2016
Наталья
Ярослав, 10 лет 4 месяца Гродно

Мне врач говорила сначала утреннюю таблетку убирать, а потом вечернюю.

0
03.12.2016

Уже поздно. Убрала вечернюю.

0
04.12.2016
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 3 месяца Армавир

Я тоже пила по 2 таблетки в день, в 10 утра и в 22 вечера. Убирала по 1/2 в неделю, время приема не меняла.

0
04.12.2016
Дюфастон и утрожестан Ношпа и папаверин на последних неделях

Похожие записи