Врач сказала просто брось.
Но я понимаю что это не верно.
Пила по 2 табл. Потом неделю по 1 утром и 0.5 вечером. Затем неделю по 0.5 утром и вечером. А дальше как?
Вечером не выпила половинку свою,утром пила. Те сегодня пол таблетки.
Пью в 8 утра и 8 вечера.
Как дальше пить?во сколько?