Девочки! У кого был полип при беременности, часто и сильно ли он кровит?
У меня сейчас 21 неделя. Кровь, не скажу, что льёт, но алая. Утром даже сгусток небольшой вышел. Так ничего не болит. На втором скрининге были ровно неделю назад и все было прекрасн, ну кроме полипа, который так и остался там. Полип этот уже кровил чуть больше месяца назад, страху натерпелась! Но все прошло через день. Тогда пила транексам и покой. Сказали что может повториться, причём на пустом месте..
Как у вас было?? Не знаю что делать, опять бежать на УЗИ? У меня ещё ребёнок, муж в командировке, я вообще одна.. это кошмар какой-то((((