Девчули. В прошлом был неудачный опыт по беременности... Была внематочная и маточная(многоплодная). Был выкидыш(погибли оба плодных яичка... В связи с этим собираюсь просить направление на УЗИ для раннего выявления внематочной... Выкидыш былтна сроке 5-6 недель.
Как я так всегда за активные действия, тем более понимаю ваше состояние после предыдущих раз, и если вопрос стоит в том просить или не просить тогда уж направление то конечно попросите и сделайте! вы ы жк хотите сходить или у вас свой гинеколог? И пусть результаты вас только порадуют!!
Ходила к гк, направление не дала, завтра на платное УЗИ пойду записываться. Матка на 5-6 недель. А по срлкам 6-7 недель... Их смущает маленькая матка...
Не паникуйте раньше времени, мне моя гиня даже говорит, что осмотр ручной всегда субъективно оценивает.. У всех строение разное! У вас по М 6-7 недель? Если овуляция не поздняя была все увидят даже сердечно может услышат, пишите как будут дела ваши
Да. Он начала последн х монстров 6-7 недель. Точнее 6 недель 5 дней.