Позитивный настрой – как научиться?

Очень с Вами согласна! И это касается вообще отношения к жизни. Мы так часто и сильно фокусируемся на негативном, что позитивное не замечаем. Нужно учится делать наоборот.
08.12.2016
Про письмо,пользовалась, знаю что когда испишешь бумагу становится легче.Про медитацию читала,хотела видимо плохо хотела не получилось,вечно кто то отвлекал. А вот недели две назад захотелось мне послушать музыку,из современного ничего не привлекло,нагоняет грусть тоску.И ввела в поисковике музыка для беременных,выдал он классическую музыку,я никогда не подозревала что мне нравится классика,а особенно пианино рояль,или это беременные гормоны шалят и вот я ложусь под эту музыку и реально расслабляюсь,и чувства такие умиротворенные,и мыслей плохих в голове нет.И вот теперь каждый день когда своих отправляю в школу и на работу,переделав все дела,я ложусь на часок и можно сказать медитирую!))) Так что вы хорошие способы описали,про первый не знаю не пробовала!
08.12.2016
Круто! Медитация может быть и в такой форме тоже, главное найти свой триггер для расслабления) Более традиционная медитация требует большей работы над собой, а у нас подсознательно стоит блок на непривычное. Я, когда кто-то дома, не всегда решаюсь, например, хотя просто же попросить надо, чтобы не отвлекали минут 10. Получается, что ищу отговорки((
08.12.2016
Спасибо за статью! Очень интересно, буду применять.
08.12.2016
Ура, хорошо, что получилось полезно)
08.12.2016
боли в лобковой кости((( А сейчас называют Николаями?