Девочки, милые! Мы родились! 12.12.2016 путём ЭКС в 00:15 на свет появился еще один сладкий маленький малыш! Знакомьтесь, Михаил Артёмович! 3190 гр и 55 см. Родила за 6 часов. Я родилась вместе с ним! Это счастье! Дорогие, всем легкой беременности, легких родов и здоровых малышей
МЫ РОДИЛИСЬ!
Сегодня весь день тебя вспоминаю!!!! Поздравляю, очень очень рада за тебя!!! Это новое для тебя чувство самое замечательное на свете!
Растите здоровенькими, набирайтесь сил и скорее выписывайтесь!
Напиши потом как все было и почему экс
Спасибо, Анечка! Рассказ о родах напишу) Передаю эстафету!)
Поздравляю!!!!!!!""!!
Сил тебе Дашенька и спокойных ночей!
Береги себя и сыночка!
Поздравляем Вас! Пчихните на нас, мы хотим забеременеть и тоже родить сладкого маленького малыша!
поздравляю моя хорошая
скорейшего восстановления,много сытного молочка,здоровья малышу и маме и спокойных вам ночей 
Дашуля, ураа! Слава Бог все прошло хорошо, без особых проблем, как я понимаю!! Поздравляю, пусть радует вас каждым своим достижением, счастья и любви вам взаимной!! Как все прошло? Без разрывов, без обезболивания и всего прочего??
Меня кесарили) Я напишу о родах позднее немного))
Поздравляяяяю))))))здоровья вам)))))я тоже принимаю эстафету,какие-то странные ощущения меня преследуют...
Ура! Дашенька, ты молодец! Мишанечке крепкого здоровья, и тебе по-быстрее восстановиться!
Посмотрела на него) Не Миша... :( Хотя имя классное
урраа!!! поздраввляю от всей души! здоровья всем! 
Поздравляю с сыночком!
Счастливого материнства!
Поздравляю!! Здоровья вам с малышом и скорой выписки!
Поздравляю!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе.
Урррра!!!! Поздравляю! И ждём подробностей) отдыхайте)
Поздравляю. Растите здоровыми и счастливыми.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Здоровья вам и малышу!!!!!