Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Тверь

МЫ РОДИЛИСЬ!

Сегодня весь день тебя вспоминаю!!!! Поздравляю, очень очень рада за тебя!!! Это новое для тебя чувство самое замечательное на свете!

Растите здоровенькими, набирайтесь сил и скорее выписывайтесь! Напиши потом как все было и почему экс

0
12.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Спасибо, Анечка! Рассказ о родах напишу) Передаю эстафету!)

0
12.12.2016

все, забрала!)

0
12.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Выселки

Поздравляю!!!!!!!""!!

Сил тебе Дашенька и спокойных ночей!

Береги себя и сыночка!

0
12.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Спасибо огромное!

0
12.12.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Одесса

Поздравляем Вас! Пчихните на нас, мы хотим забеременеть и тоже родить сладкого маленького малыша!

0
12.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Апчхи апчхи апчхи!)

0
12.12.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Одесса

Словила! Спасибо! Растите здоровенькие!

0
12.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

поздравляю моя хорошая скорейшего восстановления,много сытного молочка,здоровья малышу и маме и спокойных вам ночей

0
12.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Спасибо, дорогая

0
12.12.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Калининград

Дашуля, ураа! Слава Бог все прошло хорошо, без особых проблем, как я понимаю!! Поздравляю, пусть радует вас каждым своим достижением, счастья и любви вам взаимной!! Как все прошло? Без разрывов, без обезболивания и всего прочего??

[removed][removed]
0
12.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Меня кесарили) Я напишу о родах позднее немного))

0
12.12.2016
Мама девочки (9 лет) Химки

Поздравляяяяю))))))здоровья вам)))))я тоже принимаю эстафету,какие-то странные ощущения меня преследуют...

0
12.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

И тебе скоро уже)))

0
12.12.2016
Мама троих (22 года, 18 лет, 9 лет) Тверь

Ура! Дашенька, ты молодец! Мишанечке крепкого здоровья, и тебе по-быстрее восстановиться!

0
12.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Посмотрела на него) Не Миша... :( Хотя имя классное

0
12.12.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Поздравляем!!!

0
12.12.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж

урраа!!! поздраввляю от всей души! здоровья всем!

0
12.12.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Белгород

Поздравляю с сыночком! Счастливого материнства!

0
12.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Поздравляю!! Здоровья вам с малышом и скорой выписки!

0
12.12.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Поздравляю!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе.

0
12.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Псков

Урррра!!!! Поздравляю! И ждём подробностей) отдыхайте)

0
12.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Мальмё

урааааа!!!! Поздравляю!!! Беру эстафету :)

0
12.12.2016
Мама девочки (9 лет) Тверь

Поздравляю. Растите здоровыми и счастливыми.

0
12.12.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 9 лет) Тверь

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Здоровья вам и малышу!!!!!

0
12.12.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Поздравляем! Вкусного молочка Вам)

0
12.12.2016
Родила! ) волшебные 3и роды! )) Как же я без них жила?! ))

Похожие записи