Войти
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 26 неделя Москва

23-я неделя!!!

Мама двоих (26 лет, 10 лет) Иваново

Удачи вам с квартирой!!!С работой в меня получилось так же. Тоже должность руководящая и нервная. Выбрала свое спокойствие и малыша,хотя меня уговаривали остаться до родов. Ну его нафиг. Самый опасный период после 30 недель

0
14.12.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

С квартирой у нас Ириш , как не очень радужная ситуация сейчас. Покупатели берут квартиру в ипотеку и банк такой хитрый договор составил, что в случае признания сделки не действительной, мы банку возвращаем полную стоимость квартиры и наша квартира тоже банку остаётся. Я вчера отказалась подписывать такой договор. Пусть меняют пункты, я в первые сталкиваюсь с такой ситуацией когда продавца впутывают в кредитные отношения между банком и покупателем

0
14.12.2016
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Иваново

Ниче се! Мы тоже сейчас продаем кв,хотим дом. Но пока не радужно тоже что то у нас. Буду знать на будущее.тоже скорей всего продажа в ипотеку будет

0
14.12.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Это Ириш спасибо нотариусу которая нам договор зачитывала. Она мне сказала "Я бы такой договор не подписала" Стали звонить банку, те начинают сказки какие то рассказать. Мы уже внесли предоплату за таунхаус и денег туда вволили уже нереально. Отделочные работы сегодня сдают (

0
14.12.2016
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Иваново

Блин,вот так.. я уже тоже думала дом брать без продажи квартиры(т.е потом бы продали и погасили долг),а теперь наверно поостерегусь.. Алла,вам удачи!Все будет хорошо,все образуется!

0
14.12.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Ой дай Бог Ириш! Переживаю ужасно (

0
14.12.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Реутов

Ни в коем случае не подписывайте такой договор! Я только не поняла, покупатели вашей квартиры берут ее в ипотеку? Или это вы берете ипотеку? И банк вас вплетает в их договор что ли? Или я неправильно поняла?

0
14.12.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Алина, вас сейчас скину договор в котором меня смущает пункт 5.7 посмотрите пожалуйста

0
14.12.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Реутов

Ок

0
14.12.2016
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Волжский

Тттттт на вас!!!

Перинатальный -Волгоградский?

0
14.12.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Спасибо Алечка ! Перенатальный в Волжском

0
14.12.2016
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Волжский

Вот думаю, к ним надо тоже сходить, т.к. плазму и мне может лучше сдать заранее.

Ты платно, т.е. по договоренности?

0
14.12.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Да. С нач.медом

0
14.12.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Ачинск

Аллочка,поздравляю еще с одной датой! Да, дел много,но это все на счастливое будущее. А покупка квартиры и мебели разве не приятные хлопоты?))) Скажу одно,по поводу кс,лучше пкс,чем,как у меня экс. Хоть у нас было столько проблем при рождении,у меня абсолютно нормальный здоровый ребенок. Были на приёме у невролога в месяц,он сказал малыш отлично развивается, все рефлексы присутствуют. И мы спим ночами (ттт не сглазить). В 12 засыпает и до утра,до 5-6 спит,затем кушает не открывая глазок и спит еще часа 3-4. Затем просыпается играть. Говорят,что мне несказанно повезло, что малыш спит ночами. Правда у нас сс. Не переживай,какая разница,как родится малыш, ведь он такой долгожданный и до сумасшествия любимый уже сейчас! Все будет хорошо!Растите здоровенькими!

0
17.12.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Спасибо Катюш ! !!!!

0
17.12.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Будьте здоровы, зайчики!!!😘Поздравляю с квартиркой;)

0
14.12.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Верунь , тут с продажей нашей квартиры проблемы. У меня волосы на голове шевелятся

0
14.12.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Что случилось? Хочешь, в Вотсап напиши!

0
14.12.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Да, сейчас напишу

0
14.12.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Привет! Кс не бойся, у меня их три, главное морально подготовиться!!!

0
14.12.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Спасибо Тонь , меня тут понапугали, что дети не такие рождаются. Но глядя на твоих я спокойна

0
14.12.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Вот глупости!!!😂

Совершенно нормальные дети))) спокойные, в меру шаловливые, мне грех жаловаться на своих))))

По части здоровья, в том числе...

0
15.12.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Долгопрудный

Это здорово,когда беременность проходит легко,моя мечта)

А почему тебе кс?

Я прошла и кс и ер ,ер конечно лучше,тем что быстрее в себя приходишь,но кс в своём роде тоже не плохо,не мучаешься со схватками)

0
14.12.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Поздравляю с еще одной неделькой.Так время быстро идет ,еще немного и уже малыш будет рядом.А по поводу работы,я считаю,что это правильное решение,ребенок дороже. Ну и удачи с квартирным вопросом

0
14.12.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Ой Танюш , квартирный вопрос сейчас самый наболевший😯

0
14.12.2016
Мама двоих (9 лет, 19 лет) Брянск


0
23.12.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Спасибо Наташ!!!!

0
23.12.2016
Примета про вязание, опросик ПДР прошел((

Похожие записи