Напишу для истории, потому как потом ничего не вспомню, как собственно с дочерью)))
Пролетели 22 недели я и глазом не успела моргнуть. Как не странно, но эта беременность проходит гораздо легче первой, хоть и разница между ними 13 лет. И это здорово!!! Не однократно ловила себя на мысли, что забываю о своём интересном положении. В скором времени нам предстоит переезд 🙈разумеется продажей квартиры, оформлением документов, подбором строительных материалов для ремонта и поиском новой мебели занимаюсь я, т.к наш глава семейства работает до позднего вечера. Видимо совокупность всех этих факторов категорически не оставила мне времени для акцентирования внимания на собственной персоне. Периодически сынок напоминает о себе скромными пиночками и вот тогда я останавливаюсь и вспоминаю что я, как бы, чуть -чуть беременна))) Живот достаточно не большой, сравнивая себя со своими беременными подругами с таким же сроком, мы прям малявочки. С дочкой все было иначе. На таком сроке я уже пыхтела как паровоз и переваливалась как уточка, а сейчас ношусь как горная лань и соседи, а они у нас очень наблюдательные, даже не заметили моего интересного положения. На работу я не хожу , получается отсиживаться на больничных. Да и не вижу смысла туда ходить. Большая проходимость людей, сейчас во всю гуляет вирус, на моё место взяли ИО, а я согласилась на оклад, пусть официально по договору он у меня маленький , но мне малыш дороже, да и некогда мне по работам ходить у меня ещё столько дел с новой квартирой😁 Шутки, шутками конечно но просчитав все за и против, со всей многозадачностью которая обрушивается на мою голову ежедневно ибо должность руководящая , я для себя приняла решение, что спокойная беременность и здоровый малыш, у меня в приоритете. Многое уже куплено для малыша, осталось в принципе пару, тройку крупных покупок ( коляска, кроватка, комод) ну и по мелочи куплю ближе к заветной дате. Ах, да! Самое главное! Вчера посетила перенотальный центр, познакомились со своим врачом. Очень приятная женщина, нач.мед данного заведения. Вот есть такой тип женщин, на которую смотришь и складывается впечатление , что каждое свое утро она начинает с салона красоты. Безупречная! Шикарно уложеные волосы, скромный но очень аккуратный маникюр, со вкусом подобраные украшения и идеально севший по фигуре брючный костюм, а поверх него белоснежный накрохмаленый халат. Прочитав мой паспорт матери, Елена Борисовна , так зовут моего доктора, резюмировала , что с моим анамнезом о естественных родах и речи идти не может. В 36 недель я приезжаю к ней, у меня берут плазму и мы с врачом назначаем дату моей операции. Очень переживаю, т.к много прочитала весьма не лесных отзывов о кс, но рисковать не буду, т.к. в моем случае героизм ни к чему. Ну вот как то так. Сейчас все мысли только о том что бы все прошло гладко и новый год мы встретили в новой квартире.
Всем посылаю лучи добра!🌞 берегите себя и своих малышей)))
